15 ноября 2017

Я очeнь плохой чeловeк!

Я нeнавижу свою свeкровь! ОНА одна на свeтe вызывает у меня такие чувства. Ненавижу так, что видеть ее не могу. Как только встречаемся я мысленно ее посылаю. Так легче. Раздражает в ней все! Это лечится? пройдет когда то? Как справиться с собой?
показать весь текст
Парасюха 15 ноября 2017
Ответ дляПодставка для припева
Так она бы рада ее (агрессию) не испытывать. А как к этому прийти - не знает.
тут только принятие ситуации и работа над собой.
автор Мамулька 15 ноября 2017
Девочки, вы случайно не смотрите передачу’ Зважині та щасливі’? Повeдeниe моeй свeкрови мнe чeм то напоминаeт повeдeниe Русланы Пысанки в этом проекте. Властная, самоуверенная, лицемерная актриса. С подлянкоц.Но это цветочки, по сравнению с акткрскими данными моей свекрови. Талантище!
автор Мамулька 15 ноября 2017
Ой, ЗважEні.
Белоснежко 15 ноября 2017
Автор Вы в точности мою описали:) Моя еще и может позвонить если уехали и прикинуться умирающей, актриса еще та. Лично была свидетелем как врач со скорой ей выговаривал, женщина Вы здоровы, не нужно накручивать себя. Для себя я поняла, что такие женщины манипуляторы, либо им не хватает внимания и любой ценой они его хотят получить. Я свела общение к минимуму, тоже вслух своей ничего не высказываю из уважения к ней как к матери моего мужа. Но после каждого ее прихода я как выжатый лимон и морально не хорошо, она как вампир. Принимаю ее такой как она есть. Все мы разные.
Любви вам! 15 ноября 2017
Ответ дляПарасюха
мы говорим о человеке который старше ее. Возможно даже старшая в роду... Потомки не имеют права судить старших... Проще послушать, покивать и сделать по своему.... Или ограничить общение.
Тут еще и в том речь что автор просто в мыслях испытывает агрессию. Об отстаивании себя речь не идет. И эта агрессия всегда вернется со сторицей даже мысленная.
Давайте не будем тыкать старостью. Старость не повод ни для любви, ни для уважения
Бибер-анонимер 15 ноября 2017
Ответ дляМамулька
Есть основания, конечно. Не на ровном же месте. Капля за каплей и накипело. Очень хочу с ней не общаться вообще. Пока не возможно.Пока при встрече мысленно посылаю.
У меня была та же ситуацыя.Я в браке 22года.И год назад я просто перестала с ней(свекровью) общатся.Совсем.Мужа поставила перед фактом.Были и ссоры и угрозы’или или’,но я настояла на своем.Теперь все привыкли и вы не представляете как легко мне сейчас!
Миззери 15 ноября 2017
Ответ дляМамулька
Девочки, вы случайно не смотрите передачу’ Зважині та щасливі’? Повeдeниe моeй свeкрови мнe чeм то напоминаeт повeдeниe Русланы Пысанки в этом проекте. Властная, самоуверенная, лицемерная актриса. С подлянкоц.Но это цветочки, по сравнению с акткрскими данными моей свекрови. Талантище!
А мне Руслана там нравится.
Любви вам! 15 ноября 2017
Ответ дляМамулька
Девочки, вы случайно не смотрите передачу’ Зважині та щасливі’? Повeдeниe моeй свeкрови мнe чeм то напоминаeт повeдeниe Русланы Пысанки в этом проекте. Властная, самоуверенная, лицемерная актриса. С подлянкоц.Но это цветочки, по сравнению с акткрскими данными моей свекрови. Талантище!
Так а че вы вдвоем ехали? Хай муж выгребает.его мама
автор Мамулька 15 ноября 2017
Ответ дляБелоснежко
Автор Вы в точности мою описали:) Моя еще и может позвонить если уехали и прикинуться умирающей, актриса еще та. Лично была свидетелем как врач со скорой ей выговаривал, женщина Вы здоровы, не нужно накручивать себя. Для себя я поняла, что такие женщины манипуляторы, либо им не хватает внимания и любой ценой они его хотят получить. Я свела общение к минимуму, тоже вслух своей ничего не высказываю из уважения к ней как к матери моего мужа. Но после каждого ее прихода я как выжатый лимон и морально не хорошо, она как вампир. Принимаю ее такой как она есть. Все мы разные.
И мне плохо после нее. Точно, вампирюга! У нее миссия в жизни, разрушать семьи. Свою сестру пыталась развести с мужем, не получилось. Теперь с сестрой не общаются. Племянницу таки развела. Годами капала ей на мозги, что бы та бросала мужа. Таки бросила. При чем, не плохого мужика. Теперь свекровь ходит довольная, под ручку со своей племянницей. А сына уже больше 20 лет не может развести. не порядок. Ведь все, кто посмел приблудиться к ее семье, плохие . Я в том числе. Не достойная.
автор Мамулька 15 ноября 2017
Ответ дляМиззери
А мне Руслана там нравится.
Ну значит и моя свекровь вам понравится. А мне Руслана лицемерна и ее мужа жалко. Он ее боится.
бювет_в_обед 15 ноября 2017
Ответ дляМамулька
Не хочу тут всего писать. Скажу только, что она ведет себя, как актриса. ВСЕГДА лицемерит, врет, играет. А я ложь чувствую за километр. Не могу этого терпеть.Из последнего. Звонит, просит срочно приехать, встать не может, дома никого нет. приехали, лежит, корчится от боли в спине, двигатся не может. Хотели вызвать скорую, не разрешила. Послала нас за лекарством в аптеку.Поехали мы в аптеку, быстро справились, открываем двери, а она бежит из кухни в кровать, как лошадь, здоровая.Не успела, мы рано приехали. Это все случилось ночью.

Держитесь, автор! У Вас, по сравнению с моей, еще ничего. У моей приколы куда серьезнее и сволочнее.
Единственное, мне, удалось донести до мужа, что видеть его маман я не собираюсь. Муж сам к ней ездит,я никогда!
Это единственный выход, который я нашла. Просто не встречаться, не видеть, не слышать человека. ВСЕ!
Дуболом 15 ноября 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Давайте не будем тыкать старостью. Старость не повод ни для любви, ни для уважения
і то правда. Ну чому, коли людина при повному здоров’ї і ясному розумі може дозволити собі псувати життя близьким, а їй за це лиш мусиш в зуби усміхатись і терпіти, ’бути мудрою’, або ’дбати про майбутнє, бо сама будеш свекрухою’ і т.д., бо вона старша чи стара??
ЗабежАЛОЧКА 15 ноября 2017
И я плохой человек, вчера набила рожу мужику на стоянке, сцал под мою машину, ненавижу нашу быдломассу гадящую в подьездах, на улицах, лифтах, курящих везде где можно и нельзя, бычки, пакетики, срач кругом. Ваша свекровь это делает? Нет? Любите её.
вентиляторная 15 ноября 2017
Искать положительные стороны у свекрови и зацикливаться на них.
Семена рукколы 15 ноября 2017
Я ненавижу своего отца.
Я хороший человек.
Анчо Ус 15 ноября 2017
А я ненавижу свекра! Он к нам приезжает раз в 2 месяца на неделю! Глаза б мои не видели и не слышали. Тоже за всю жизнь ненависть только к одному человеку возникла, никогда подобных эмоций не испытывала.
Сиренькая 15 ноября 2017
Автор, вам нужно наоборот. Не проклинать её мысленно, а хвалить, искать достоинства и хвалить.
Вот увидите - через месяц отношения наладятся.
Сиренькая 15 ноября 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
И я плохой человек, вчера набила рожу мужику на стоянке, сцал под мою машину, ненавижу нашу быдломассу гадящую в подьездах, на улицах, лифтах, курящих везде где можно и нельзя, бычки, пакетики, срач кругом. Ваша свекровь это делает? Нет? Любите её.
Я бы оторвала то, чем сцал. Так что вы по сравнению со мной - ангел.
Леплю из пластилина 15 ноября 2017
Ответ дляМамулька
Милая девушка! Моему сыну 22 года. И чем старше он становится, тем больше она раздражает.
это все меняет)) ,свекровь -уже старуха и больной человек.Вам нужно поменять свое отношение иначе ненависть сожрет вас!Относитесь как к старому и больному- они все как непослушные дети и сократите общение.Странно ,что в таком возрасте вы не набрались мудрости. Вы наверное скорпион)))?
ПуФФынка_мисс 15 ноября 2017
Хотите притчу?
Приходит женщина к мудрецу:
- Ненавижу свекровь, что делать- не знаю
- А давайте ее отравим - говорит мудрец- я вам дам яд, вы будете добавлять в еду по капле, через месяц свекровь умрет. Только одно условие- вы должны каждый день улыбаться ей, делать комплименты, дарить подарки.
Женщина согласилась, все делала так, как сказал мудрец. А через 4 недели прибежала опять к нему:
- Что я наделала, моя свекровь замечательная, я не хочу, чтобы она умирала.
- А она и не умрет, я дал вам обычную воду- сказал мудрец.

Есть о чем задуматься .....
Тектоническая расческа. 15 ноября 2017
Не переживайте, я с Вами! Пыталась поменять свое отношения-но это до первого пинкасв мой адрес. Человек НЕ может прийти и уйти спокойно, не задев меня, не насмехнувшись, попытаясь унизить и т.д. Я бы ее не видела и не общалась с удовольствием больше никогда!
Леплю из пластилина 15 ноября 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Хотите притчу?
Приходит женщина к мудрецу:
- Ненавижу свекровь, что делать- не знаю
- А давайте ее отравим - говорит мудрец- я вам дам яд, вы будете добавлять в еду по капле, через месяц свекровь умрет. Только одно условие- вы должны каждый день улыбаться ей, делать комплименты, дарить подарки.
Женщина согласилась, все делала так, как сказал мудрец. А через 4 недели прибежала опять к нему:
- Что я наделала, моя свекровь замечательная, я не хочу, чтобы она умирала.
- А она и не умрет, я дал вам обычную воду- сказал мудрец.

Есть о чем задуматься .....
Леплю из пластилина 15 ноября 2017
Ответ дляМамулька
У нас наоборот. Последние 10 лет это кошмар в отношениях с ней.
работайте над собой,а то по моему вы решили ,что вам все должны) свекровь должна стать хорошей- а что должны вы??
Laryk 15 ноября 2017
конечно пройдет когда умрет, но как правило такие живут долго
На перекуре 15 ноября 2017
автор, вы про меня пишите. Вот свекровь единственный человек за всю мою жизнь, который так меня бесит. Я достаточно лояльна и терпима ко всем, но вот после общения с ней - неделю отхожу, внутри все кипит. (отношение выросло не на пустом месте)
И понимаю, что это моя проблема, что как-то нужно не принимать внутренне все то г...но, чтоб не злиться, но не получается :( Эта злость моя только меня разрушает.
Послушаю, может есть кто-то, кто научился пусть не любить, но не злиться...
Кукусики 15 ноября 2017
нет плохих людей, есть плохие поступки.
всегдаДаДа 15 ноября 2017
а я не считаю себя плохим человеком.... Я пришла в семью мужа открытой и доброй девочкой в 21 год. Его мама и сестра оказались вампирами, делали все чтоб я страдала(( Мы 1,5года жили под одной крышей со сестрой и свекровью, когда я готовила кушать (италийские блюда по рецептам тети которая живетв Италии) они это отсовывали и говорили что такое не едят.... Уже 7 лет живем отдельно и они готовят те блюда, которые делала я... Сестра мужа - вообще больной человек, неадекват полный.. Мы в прошлом году с мужем на наши ДН поехали на отдых, так сестра от зависти извелась и даже не поздравила меня с ДН. Когда мы поженились, у меня много косметики было, сестра мужа грузила меня что тоналкой и всякой хренью лицо мазать не нужно, красота должна быть природной, тоесть не краситься совсем ... и через 3-4 месяца у нее уже пол брокарда со всякими косметическими штучками...

Так что есть ситуации и похуже - это дуэт свекрови и дочери
Мстящий за Зайца 15 ноября 2017
А Я не общаюсь)В браке 10 лет,пускаю ее в дом редко,к ней ещё реже,1 раз в 1-2-3 в месяц,чаще не могу,тоже потихоньку накопилось обид,хотя она вроде и хорошая и помогают,но всегда есть,но...
Мстящий за Зайца 15 ноября 2017
Один раз в 1/2/3 месяца)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 15 ноября 2017
Ответ дляМамулька
Милая девушка! Моему сыну 22 года. И чем старше он становится, тем больше она раздражает.
Вам срочно нужна невестка!