15 ноября 2017

Во сколько по вашему женщина становится стара для замужества?

Как вы считаете до скольки лет женщина может выйти замуж и быть интересной мужчинам?Берём не страшную не красавицу, среднестатистическую симпатичную, с маленькими доходами? И во сколько лет можно "её списывать"?
показать весь текст
Помилуйте мадам 15 ноября 2017
Ответ дляЗефирная попка
Возраст не при чем! Мне за 40 и я открыта знакомствам, рада мужскому полу, с удовольствием общаюсь. Я замужем, но со мной часто знакомятся, хотят отношений. Замуж бы еще раз и вышла (вдруг что), только для удовольствия. А сестре младшей 30. Никого нет уже лет пять. Вечно всем недовольна, у мужчин найдет кучу недостатков. Не угодишь. И замуж ни разу не звали. Мужчины замуж зовут не по возрасту, а по душе.
Ой, полностью с вами согласна!!!
Поддакиваю иногДА 15 ноября 2017
Первый раз вышла замуж в 21, второй в 33. Мое мнение - нефиг туда вообще до 30 ходить, в этот взамуж. Мозгов еще нет, себя не понимаешь. исключение - верующие молодые люди у которых секс до брака табу, там есть в ранем замужестве смысл и шансы хорошие построить и сохранить такой брак.
С рождение мдетей тоже самое в наше время - чем позже тем лучше
Техпаспорт на медузу 15 ноября 2017
Что значит списывать,можно спокойно?!Кто это вообще может писать?
Техпаспорт на медузу 15 ноября 2017
С какого ещё с села?Я коренная Харьковчанка!
Распродажа СП 15 ноября 2017
после 90
Lux Aeterna 15 ноября 2017
автор, ’быть интересной мужчинам’ не зависит от возраста.
Katerina_Knows 15 ноября 2017
96)))
Аноним Секретарь 15 ноября 2017
моя бабушка вышла замуж в 60 лет за 55 летнего. Обычная внешне женщина, но с очень веселым характером.
Тетя моя овдовела в 58 лет. Уже через пару месяцев появился мужчина, через пару лет вышла замуж. Обычная деревенская женщина, хотя в городе живет с 25 лет, но очень хороший характер, добрая и покладистая. Второго мужа тоже похоронила и в этом году сама умерла в 76 лет. (( Царство небесное.
Няня на подхвате 15 ноября 2017
Каждый сам себе ставит возрастное ограничение. Замуж можно выйти и в 80 лет. Но я уже в 30 лет почувствовала себя старушкой для замужества.
Почемучка 15 ноября 2017
зависит от женщины, есть и в 20, а есть в 60
Аноним_1323 15 ноября 2017
Я стою у ресторана.... Да, автор?
Тульский пряник 15 ноября 2017
после смерти можете смело списывать из ряда невест.
nova777 15 ноября 2017
Нет такого возраста, судя по историям моих знакомых