15 ноября 2017

тему в топ, топаем ит.д это разрешено писать, чтоб поднять тему?

Оцененная 15 ноября 2017
Нет
Кубик Рубика 15 ноября 2017
по правилам Советчицы нет, конечно
Дерево береза 15 ноября 2017
Это вы о теме про лексус? Ну им можно, они зомби, жаждущие крови
Tangerina 15 ноября 2017
Ответ дляДерево береза
Это вы о теме про лексус? Ну им можно, они зомби, жаждущие крови
А что до сих пор обсуждают? Что там можно мусолить месяц?
Дерево береза 15 ноября 2017
Ответ дляTangerina
А что до сих пор обсуждают? Что там можно мусолить месяц?
ждут суда
Крошка Енот 15 ноября 2017
ту тему держат, что бы резонанс вокру поддержать, т.к. ее просто отпустят и типа все забыли

Но
я бы тогда так же попросила тему в Благотворительности про мальчиков - близнецов апнуть.
а если бы каждый хоть 20-ку скинул, то у мальчиков выросли бы шансы пройти курс лечения
olyagol 15 ноября 2017
Ответ дляКрошка Енот
ту тему держат, что бы резонанс вокру поддержать, т.к. ее просто отпустят и типа все забыли

Но
я бы тогда так же попросила тему в Благотворительности про мальчиков - близнецов апнуть.
а если бы каждый хоть 20-ку скинул, то у мальчиков выросли бы шансы пройти курс лечения
А что дает тема в топе? Сидят там одни и те же, в общей сложности 10 человек, все постоянные посетители советчицы итак знают про эту тему, кому интересно, время от времени заходят почитать, вот пройдет суд, зайдут еще десяток прочесть, совсем не понимаю, зачем ее держать в топе, можно и без топа там обсуждать тем людям, кто там обитает.
Ира Вовкина 15 ноября 2017
Ответ дляДерево береза
ждут суда
Суд будет не скоро...судя по всему
Крошка Енот 15 ноября 2017
Ответ дляolyagol
А что дает тема в топе? Сидят там одни и те же, в общей сложности 10 человек, все постоянные посетители советчицы итак знают про эту тему, кому интересно, время от времени заходят почитать, вот пройдет суд, зайдут еще десяток прочесть, совсем не понимаю, зачем ее держать в топе, можно и без топа там обсуждать тем людям, кто там обитает.
это вы спросите у того, кто поднимает.
Не я писала про топ, но вот тема в благотворительности меня зацепила, ее бы в топ поднять
olyagol 15 ноября 2017
Ответ дляКрошка Енот
это вы спросите у того, кто поднимает.
Не я писала про топ, но вот тема в благотворительности меня зацепила, ее бы в топ поднять
Я их боюсь , не хочу спрашивать, хотя уже не раз отвечали, но всё равно не пойму.
Крошка Енот 15 ноября 2017
Ответ дляolyagol
Я их боюсь , не хочу спрашивать, хотя уже не раз отвечали, но всё равно не пойму.
))))))
Кубик Рубика 15 ноября 2017
Ответ дляКрошка Енот
это вы спросите у того, кто поднимает.
Не я писала про топ, но вот тема в благотворительности меня зацепила, ее бы в топ поднять
Я спрашивала, они не говорят, сразу обижаются, что все безразличные, про суд Божий прилетают, ну такое