15 ноября 2017

Что купить себе на зиму из верхней одежды до 6 тыс.грн?

И где в Киеве искать с примеркой? Буду благодарна за ссылочки, может кто-то недавно удачно скупился и мне что-то порекомендуете. Кроме спортивного стиля. Под высокий сапог на низком ходу.
Результат:
вже голосів: 40
34 (85%) Пуховик
5 (12.5%) Пальто
1 (2.5%) Шубу из нутрии
4мама 15 ноября 2017
смотря какая у Вас фиХура и образ жизни
Если Вы шикарная женщина со своим авто - то лучше пальто, если стройняшка - то пуховик. Про шубу из нутрии в любом случае забудьте.
автор Томатико 15 ноября 2017
Ответ для4мама
смотря какая у Вас фиХура и образ жизни
Если Вы шикарная женщина со своим авто - то лучше пальто, если стройняшка - то пуховик. Про шубу из нутрии в любом случае забудьте.
Я стройняшка в маршрутке и на детской площадкеНо хочу чувствовать себя шикарной женщиной
В шоколаде 15 ноября 2017
Ой автор, не знаю.... на эту сумму то можно купить... Только вот где ? В прошлые выходные обходила весь Скай молл, Проспект - нифига! Все такое страшное, с какой то г..няной ткани, с мехами из чебурашки....
Где чего искать ??? Рынки отпадают.
Бывшая блондинка 15 ноября 2017
Послушаю, тот же вопрос волнует
ГЛЮкоза 15 ноября 2017
я долго искала дочке 21 год что -то купить такого плана, самым лучшим вариантом оказалась штучная шубка за 3 тыс грн , и теплая и хорошенькая ! дубленки , шубы и .т. д. до 500 дол даже смотреть нечего!
4мама 15 ноября 2017
Ответ дляТоматико
Я стройняшка в маршрутке и на детской площадкеНо хочу чувствовать себя шикарной женщиной
если стройняшка - то инсайты Вам в помощь, тот же ральф лоран. Более шикарным (по фигуре) конечно необходима детальная примерка, Вам можно обойтись за 100-150 долл как раз сейчас можно выловить суперский пуховичек и еще и на пальто останется
4мама 15 ноября 2017
Ответ дляВ шоколаде
Ой автор, не знаю.... на эту сумму то можно купить... Только вот где ? В прошлые выходные обходила весь Скай молл, Проспект - нифига! Все такое страшное, с какой то г..няной ткани, с мехами из чебурашки....
Где чего искать ??? Рынки отпадают.
цені еще ге фонтан для заядліх шопоголиков, еще недельку подожду - тоже вылавливаю

https://www.ralphlauren.com/women?q=down&srule=pri...
Нуждаюсь в общении 15 ноября 2017
Ответ для4мама
смотря какая у Вас фиХура и образ жизни
Если Вы шикарная женщина со своим авто - то лучше пальто, если стройняшка - то пуховик. Про шубу из нутрии в любом случае забудьте.
А можно полюбопытствовать, а что не так с шубами из нутрии? Степень носкости хорошая, в любую погоду ведет себя прилично ( в отличии от шиншиллы, норки, чернобурки), модели шьют симпатиШные. Это моветон на советчице считается?
автор Томатико 15 ноября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
А можно полюбопытствовать, а что не так с шубами из нутрии? Степень носкости хорошая, в любую погоду ведет себя прилично ( в отличии от шиншиллы, норки, чернобурки), модели шьют симпатиШные. Это моветон на советчице считается?
Да, второй день уже тут их обгаживают) А мне нравится. Но я еще подумаю.
автор Томатико 15 ноября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
я долго искала дочке 21 год что -то купить такого плана, самым лучшим вариантом оказалась штучная шубка за 3 тыс грн , и теплая и хорошенькая ! дубленки , шубы и .т. д. до 500 дол даже смотреть нечего!
О, только что смотрела искусственные шубы Nui Veru. На сайте выглядят супер. У вас не такая?
автор Томатико 15 ноября 2017
Ответ для4мама
если стройняшка - то инсайты Вам в помощь, тот же ральф лоран. Более шикарным (по фигуре) конечно необходима детальная примерка, Вам можно обойтись за 100-150 долл как раз сейчас можно выловить суперский пуховичек и еще и на пальто останется
Я очень боюсь пролететь с размером без примерки. У меня вечно то шея голая, то тесно, то попы не хватает(
soniksvet 28 ноября 2017
Если еще ничего не подобрали,обратите внимание на мою дубленку,новая,везде 100% натуралка,с шикарной чернобуркой,заинтересует уступлю,тепло и очень красиво:)

https://www.kidstaff.com.ua/tema-17574864.html