15 ноября 2017

А вот реально кто уехал в Америку по гринкарте?

Может ваши знакомые, родственники, друзья ?? Из моего окружения друзья заполняют анкеты но не фартит !((
Куколка-мяуколка 15 ноября 2017
У моего мужа сестра уехала, и уже там 6 лет живут.
Раздражевская 15 ноября 2017
Брат моего мужа, но давно, больше 10 лет назад.
175см55кг19лет (она) 15 ноября 2017
Лет 7 назад уехали знакомые. Мужу на тот момент было 51 год, жене 41 год. Он работает дальнобойщиком, она в конд. Цеху.
Гордая_птичка 15 ноября 2017
Скоро Топ эту лавочку прикроет
Гордая_птичка 15 ноября 2017
Трамп*
Ацетилсалициловая кислота 15 ноября 2017
кума уехала
Queste 15 ноября 2017
знакомые знакомых
он работает в автосервисе, она дома с детьми, он говорит, что есть куча благотворительных плюшек для малоимущих - от бесплатной одежды до бесплатных продуктовых наборов
Jaia 15 ноября 2017
Мои соседи, давно уже лет 10 назад, даже всех бабушек увезли...но дом здесь не продают...
Приезжал их сын, говорил, что то вроде надоела эта поганая америка, помыкался здесь пару месяцев, в Питере работу себе пробовал найти и уехал обратно)
Цыпка 15 ноября 2017
подруга уехала 17 лет назад, довольна
ПАЦАНКА О 15 ноября 2017
Друзья 10 лет назад уехали.
Раньше люди много выигрывали,а сейчас очень мало.То ли много участвуют,то ли мало выбирают.
Мы играли три раза и ничего.В этом году идем на четвертый заход.
Не за Будка 15 ноября 2017
Мои друзья уехали 2 года назад,выиграли с первого раза)) Пока им все там нравиться
Нарисовалось 15 ноября 2017
Подруга виїхала 2 роки тому -працює типу на їхній біржі. Співробітник буквально тиждень тому поїхав-але йому повезло оскільки робота вже домовлена-наше підприємтво має філію і в США тому буде працювати там і виконувати ту саму роботу,що тут.
Отмотала своё 15 ноября 2017
Что происходит после выигрыша? Есть еще какие-то критерии отбора? Штат выбираешь сам или ’куда пошлют’? С работой и жильём помогают?
Ну, и самый вопрос для меня - есть ли такие, кто отказался от грин карт в силу определенных причин?
Гуру троллинга 15 ноября 2017
Ответ дляОтмотала своё
Что происходит после выигрыша? Есть еще какие-то критерии отбора? Штат выбираешь сам или ’куда пошлют’? С работой и жильём помогают?
Ну, и самый вопрос для меня - есть ли такие, кто отказался от грин карт в силу определенных причин?
Помощи ноль. Штат выбираете сами. Работу ищите сами . Не находите. Когда заканчиваются привезённые с собой деньги, возвращаетесь в Украину.
Гуру троллинга 15 ноября 2017
Ответ дляQueste
знакомые знакомых
он работает в автосервисе, она дома с детьми, он говорит, что есть куча благотворительных плюшек для малоимущих - от бесплатной одежды до бесплатных продуктовых наборов
Это супер, ехать в чужую страну, чтобы копаться там в мусорных баках. Это я про плюшки.
Пургену мне 15 ноября 2017
Интересно
Почитаю
ZaRaZa 15 ноября 2017
Да ладно, не знаю я кто там по мусорка роется. Если мозги есть и знание языка присутствует, то зацепиться можно. Пусть и не особо престижная работа, но все получше, чем жить как на пороховой бочке, то у нас одна реформа, то другая, то цены на коммуналку опять как бешеные скачут. Про бензин в последнее время я вообще молчу, с ума они там все посходили...
Гуру троллинга 15 ноября 2017
Ответ дляZaRaZa
Да ладно, не знаю я кто там по мусорка роется. Если мозги есть и знание языка присутствует, то зацепиться можно. Пусть и не особо престижная работа, но все получше, чем жить как на пороховой бочке, то у нас одна реформа, то другая, то цены на коммуналку опять как бешеные скачут. Про бензин в последнее время я вообще молчу, с ума они там все посходили...
Мечты, мечты...нищета, она и в Африке нищета.