15 ноября 2017

Как лучше продать кожу - целую куртку или кусками рукодельницам

Есть женская черная кожаная куртка, косуха в хорошем состояни. Ни как не могу ее презентабельно сфотографировать что бы начать продавать. А тут увидела объявления с продажей кусков кожи для рукоделия.
Подскажите, как лучше продавать - на куски для рукоделия, или все же целую куртку.
Понимаю что кожа очень приятный материал, и да же из маленьких кусочков можно сделать много чего интересного, от игрушек до кошелечков и чехлов...вот только у самой ручки из Ж. А кожу очень люблю, вот долго и не решалась с курточкой расстаться
Результат:
вже голосів: 34
25 (73.53%) целую куртку
9 (26.47%) на куски для рукоделия
...аяприкольная 15 ноября 2017
Продают куски новой кожи, а не клаптики старой курточки.
Ноу коммент 15 ноября 2017
Вы что будете резать на куски хорошую куртку? Кому надо, купят и сами это сделают
автор ША все! я пришла 15 ноября 2017
Ответ для...аяприкольная
Продают куски новой кожи, а не клаптики старой курточки.
продают разное, да же маленькие кусочки. И иногда да же не признаются что это из старых изделий, потому как отличить не реально ;-)
тут цена вопроса какова
автор ША все! я пришла 15 ноября 2017
Ответ дляНоу коммент
Вы что будете резать на куски хорошую куртку? Кому надо, купят и сами это сделают
нет, резать не собиралась. Думала может в объявлении сразу объявить ’куртка для рукоделия’ или что-то в этом роде
...аяприкольная 15 ноября 2017
Ответ дляША все! я пришла
нет, резать не собиралась. Думала может в объявлении сразу объявить ’куртка для рукоделия’ или что-то в этом роде
Пишут ’для рукоделия’ когда в куртке собака половину рукава сгрызла. Т.е. куртка уже не для носки.
автор ША все! я пришла 15 ноября 2017
Ответ для...аяприкольная
Пишут ’для рукоделия’ когда в куртке собака половину рукава сгрызла. Т.е. куртка уже не для носки.
понятно, спасибо :-) просто думала что объявив ’кусочками’ быстрее шкаф освобожу