Звезда в шоке• 15 ноября 2017
Лазолван при беременности. Кому назначал его врач?
Да, я понимаю, что нужно к врачу, но я оттуда и принесла эту гадость во время формального прохождения всех врачей 3 дня назад.. Вот сегодня поняла, что заложена грудная клетка. При обычной жизни пила Лазолван. Можно ли его при беременности, кто знает, может хоть детский можно? Триметр второй 21 нед. Спасибо!
Ингалятор тоже имеется.
Дуболом• 15 ноября 2017
идите к гинекологу-терапевту и он вам ве назначит.а не тут у анонимов спрашивайте.
Мусик Пусик• 15 ноября 2017
если есть нибулайзер
тоо делайте с декасаном
тоже делала
помогает очень
тоо делайте с декасаном
тоже делала
помогает очень
Изподтишка• 15 ноября 2017
мне проспан назначали
смотрите в аннотацию, чтоб не было противопоказаний, и чтоб не содержал спирт
Звезда в шоке
• 15 ноября 2017
Ответ дляlev_73
дд, мне назначали лазолван в род доме терапевт . лежала на сохранении за месяц до родов. все ок. роддом областного значения.
Спасибо! После 28 нед. Он совсем не вреден. У меня меньше пока. Просто он проникает в кровь и в плаценту но как бы вред не выявлен..
Звезда в шоке
• 15 ноября 2017
Ответ дляИзподтишка
мне проспан назначали
Сироп?
Пропеллер на 6 персон• 15 ноября 2017
Думаю, от Лазолвана ничего вам не будет)
Можете раствор для ингаляций купить, будет местно работать, вроде, не так всасывается.
Танюша мама двоих принцесс• 16 ноября 2017
я дышала раствором абробене через небулайзер. с трахеитами без антибиотиков справлялась.