15 ноября 2017

Помогите подобрать зимний чехол!)

Девочки, подскажите, кто сталкивался, ребенку на рост 103 см, реально ли найти теплый конверт в санки, автокресло, коляску чтоб с отверстиями для ремней безопасности, тот что с рождения попросту мал))))
Физрукая 15 ноября 2017
Теплый конверт в санки - конверт от санок адбор пикколино. Сидя с ростом 103, еще полно места остается для ног.
Физрукая 15 ноября 2017
А в автокресло зачем теплый конверт, у Вас в машине так холодно?
автор Пугачиха 17 ноября 2017
Ответ дляФизрукая
Теплый конверт в санки - конверт от санок адбор пикколино. Сидя с ростом 103, еще полно места остается для ног.
Спасибо, посмотрю!
автор Пугачиха 17 ноября 2017
Ответ дляФизрукая
А в автокресло зачем теплый конверт, у Вас в машине так холодно?
В машине бывает и холодно, часто спит в длительных поездках зимой, одеяло неудубно, ерзаеться, а так зафиксировал его ремням, обувь снял, застегнули и спит) у нас был - очень удобно, жаль, что выросли...