15 ноября 2017

Выгодно ли лом менять на новые украшения

Есть некоторый лом, хочу поменять на что-то новое с доплатой за работу. Кто недавно делал такую процедуру. Выгодно ли. Когда-то было выгодно, поменяла ненужное на хорошие сережки доплатив 400 грн. Но это было лет 5 назад. Недавно заходила за цепочку спрашивала так мне сказали что нужно столько же золота плюс ещё 4 тыс грн. Что-то я нифига не поняла. Это как-то не айс
Быстровочка 15 ноября 2017
Оцените золото в магазине и ломбарде
Анонимушка 15 ноября 2017
да, стоимость работы сейчас очень высокая. в по акции на работу меняла, так за серьги заплатила 1700 грн
Горизонтальный самовар 15 ноября 2017
Чесно треба шукати по магазинах.я літом проходила і лише в третьому обміняла два маленьких колеса на одне.доплатив 700 грн
Горизонтальный самовар 15 ноября 2017
Колеса-колечка)
автор Хорошенькая 15 ноября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Чесно треба шукати по магазинах.я літом проходила і лише в третьому обміняла два маленьких колеса на одне.доплатив 700 грн
похожу, спасибо)
Секретница 15 ноября 2017
С завтрашнего дня выставка ЮвелирЭкспо начинается. Сходите, поищите выгодные варианты. Там все же выбор больше. Я раньше там меняла.
Асталависта бэйби 15 ноября 2017
уже не выгодно. Несколько лет назад меняла. Сейчас это глупо, выгоднее сдать в ломбард и купить - по отдельности((.
Тоже собираюсь на выставку.
Queste 15 ноября 2017
ищите знакомых, я по знакомству из своего лома делала под заказ сережки, 250 гривен взяли за работу
ХикориДикори 15 ноября 2017
средння цена за грамм в изделии сейчас 1200-1500грн. обмен грам на грам +работа 400грн/гр. ломбард в среднем принимает 650-680грн/гр в изделии.
я просчитывала то что выбрала на обмен выгоднее получается
ХикориДикори 15 ноября 2017
Ответ дляСекретница
С завтрашнего дня выставка ЮвелирЭкспо начинается. Сходите, поищите выгодные варианты. Там все же выбор больше. Я раньше там меняла.
подскажите на выставке тож меняют изделия на золото?
kicya76 15 ноября 2017
На выставке меняют.получите только зарание бесплатно входной билет)
ХикориДикори 15 ноября 2017
Ответ дляkicya76
На выставке меняют.получите только зарание бесплатно входной билет)
спасибо!!!
Идууу--уууу блин 15 ноября 2017
Міняла рік тому в КЮЗ, там була знижка за роботу -50%, вийшло вигідною.
Четырёхсторонний скотч 15 ноября 2017
Ремточмеханика, я брала цепочку на руку ручного плетения с подвеской, +2000 за работу, а так +1000 за работу кольца, цепочки.