15 ноября 2017

Каким транспортом ехать в Польшу?

Девочки,подскажите-каким видом транспорта вы ездите,или планируете ехать в Польшу?.Нам ехать в г.Ополе(рядом Катовице,Краков.)Выезд из Харькова.Планировали двумя поездами Харьков-Львов,Львов-Вроцлав.Напишите ,кто чем ездит и почем?Спасибо заранее.
Marinnaki 15 ноября 2017
Как вариант
MirnayaYa 15 ноября 2017
У меня бывший сотрудник ехал поездом во Львов а в Польшу маршруткой. Цен не знаю.
Artistiko 15 ноября 2017
Поездом не плохо , но поезда в Польше тоже не фонтан...
Автобус тоже тяжело..
Лоукостеры - маленький багаж..
автор mila lyubimaya 15 ноября 2017
Ответ дляMarinnaki
Как вариант
Рассматривали поезд 51-но я даже не думала,что он настолько дорогой.
atews 15 ноября 2017
самолетом
Yulana 15 ноября 2017
До Киева, от Киева до Пшемысля на электричке, 7 часов езды. Отправление в 6 утра. Из Пшемысля до Кракова можно жд или на автобусе, там жд и автовокзал рядом. Лучше жд пересекать границу, на авто можно на границе застрять надолго.
Fleshka100 15 ноября 2017
Однозначно до Львова поездом, во Львове прямо на ж\д вокзале покупаете билет до Кракова, он стоил в прошлом году совсем не дорого, в этом не знаю....и вуаля Вы в Кракове, а вот дальше не подскажу.
Fleshka100 15 ноября 2017
на ж\д вокзале я имела ввиду берете на автобус Львов-Краков.
deksy 15 ноября 2017
Ответ дляmila lyubimaya
Рассматривали поезд 51-но я даже не думала,что он настолько дорогой.
а вы как думали.
автобусом дешевле всего. Я всегда поездом до Львова, а потом автобусом дальше
автор mila lyubimaya 15 ноября 2017
Ответ дляdeksy
а вы как думали.
автобусом дешевле всего. Я всегда поездом до Львова, а потом автобусом дальше
Мы едем первый раз,поэтому и спрашиваю.Т.к. не знаю чем дешевле поехать и минимум пересадок сделать.
deksy 15 ноября 2017
Ответ дляmila lyubimaya
Мы едем первый раз,поэтому и спрашиваю.Т.к. не знаю чем дешевле поехать и минимум пересадок сделать.
по Польше поездом очень дорого.
автор mila lyubimaya 15 ноября 2017
Смотрела на бла бла каре-можно до 800 грн поехать.
автор mila lyubimaya 15 ноября 2017
Нашла автобус Львов- Ополе(цена 500-600 грн).По деньгам -отлично.Смущает разница с поездом в 1000 грн.Я так понимаю автобусом границу придется долго пересекать.?
Fleshka100 15 ноября 2017
Ответ дляmila lyubimaya
Нашла автобус Львов- Ополе(цена 500-600 грн).По деньгам -отлично.Смущает разница с поездом в 1000 грн.Я так понимаю автобусом границу придется долго пересекать.?
Можно за час-два проехать, а можно и полдня простоять,ну кто же может предвидеть ситуацию на границе в день Вашего въезда - никто. Но у автобуса, как и у поезда тоже расписание и он его придерживается, но форс мажоры никто не отменял....Поезд всегда дороже автобуса...
Например, поезд в Москву стоит 2600, а автобус в Москву 700грн.
автор mila lyubimaya 15 ноября 2017
Спасибо девочки,большое.
Sharkarianka 16 ноября 2017
Ответ дляmila lyubimaya
Нашла автобус Львов- Ополе(цена 500-600 грн).По деньгам -отлично.Смущает разница с поездом в 1000 грн.Я так понимаю автобусом границу придется долго пересекать.?
У меня были случаи и 4 часа через границу на автобусе, и 13 часов.