15 ноября 2017

Психологический тест при трудоустройстве

Есть некое количество кандидатов, которые в рамках трудоустройства обязаны пройти психолога.
Известно, что психолог всем задаёт один и тот же вопрос:
"Представьте, что у Вас есть лодка, чтобы спасти одного из троих тонущих:
- малолетнего (ребёнка) преступника,
- женщину, которая применяет физические наказания к своим детям,
- мужчину, который совершил убийство в состоянии самообороны.
Спасти на лодке можно только одного.
Вопрос: Кого бы Вы спасли из этих троих людей и почему?"

Как бы Вы ответили на такой вопрос психолога?
Всем заранее спасибо за ответы.
На иголках 15 ноября 2017
Третьего, потому что потом его в знак компенсации можно использовать для секса, если он ничегошный
talisman_n 15 ноября 2017
Ребенка, взрослые хоть немного пожили, а у ребенка вся жизнь впереди. То что ребенок преступника - мне фиолетово, он может стать хорошим человеком. Плюс еще, что ребенок слаб и у него меньше шансов спастись. А взрослые могут и за борт лодки держаться и доплыть) хотелось бы знать трактовку вопрос/ответ
автор Админко 15 ноября 2017
Ответ дляНа иголках
Третьего, потому что потом его в знак компенсации можно использовать для секса, если он ничегошный
Но это сразу характеризует кандидата, как личность корыстолюбивую))
А поговорить? 15 ноября 2017
Мужчину, потому что женщин и детей я не люблю.
автор Админко 15 ноября 2017
Ответ дляtalisman_n
Ребенка, взрослые хоть немного пожили, а у ребенка вся жизнь впереди. То что ребенок преступника - мне фиолетово, он может стать хорошим человеком. Плюс еще, что ребенок слаб и у него меньше шансов спастись. А взрослые могут и за борт лодки держаться и доплыть) хотелось бы знать трактовку вопрос/ответ
увы, у меня нет...
На иголках 15 ноября 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Но это сразу характеризует кандидата, как личность корыстолюбивую))
Скорее как е...ливую
А поговорить? 15 ноября 2017
Ответ дляtalisman_n
Ребенка, взрослые хоть немного пожили, а у ребенка вся жизнь впереди. То что ребенок преступника - мне фиолетово, он может стать хорошим человеком. Плюс еще, что ребенок слаб и у него меньше шансов спастись. А взрослые могут и за борт лодки держаться и доплыть) хотелось бы знать трактовку вопрос/ответ
Вас бы не взяли, слишком сильный материнский инстинкт и зацикленность на детях, отпускай вас потом на все утренники и все чихи дитя.
автор Админко 15 ноября 2017
Ответ дляНа иголках
Скорее как е...ливую
Научительница 15 ноября 2017
Я бы спасла мужчину, потому что он убил неосознано, по неосторожности, а остальные делали осознано. Неизвестно что еще из этого ребенка вырастет.
talisman_n 15 ноября 2017
Ответ дляА поговорить?
Вас бы не взяли, слишком сильный материнский инстинкт и зацикленность на детях, отпускай вас потом на все утренники и все чихи дитя.
ошибаетесь, больничных по болезни ребенка очень мало, сын самостоятельный, яжемать и онжеребенок - это точно не обо мне, а я еще тот трудоголик)
Редиска Я 15 ноября 2017
мужчину однозначно, ребёнок может вырасти и убить ещё многих людей, или покалечить, женщина так же может покалечить всех своих детей, в будущем эти дети могут калечить своих, как физически так и морально, а мужчина может быть убил и преступника или серийного маньяка который на людей нападал, а он защищался и убил его,
а правильный ответ будет?
Научительница 15 ноября 2017
Ответ дляРедиска Я
мужчину однозначно, ребёнок может вырасти и убить ещё многих людей, или покалечить, женщина так же может покалечить всех своих детей, в будущем эти дети могут калечить своих, как физически так и морально, а мужчина может быть убил и преступника или серийного маньяка который на людей нападал, а он защищался и убил его,
а правильный ответ будет?
думаю нет..
Банан-барабан 15 ноября 2017
Ответ дляНа иголках
Третьего, потому что потом его в знак компенсации можно использовать для секса, если он ничегошный
Ага, будете напирать - он и Вас прикончит.
Аноним-ка 15 ноября 2017
Того, кто не умеет плавать
Цветик-семицветик 15 ноября 2017
Вот зачем это нужно при трудоустройстве?
Дайте задание по теме и я выполню, не будем тратить не ваше и не мое время.
Вот так я работаю.
Все остальное туфта, реальная.
Спасла бы по обстоятельствам. Тот кто тонет, того бы и потянула, а не на судимости смотрела.
На иголках 15 ноября 2017
Ответ дляБанан-барабан
Ага, будете напирать - он и Вас прикончит.
ничего напирать не буду, сам попросит , у меня харизма
автор Админко 15 ноября 2017
Ответ дляРедиска Я
мужчину однозначно, ребёнок может вырасти и убить ещё многих людей, или покалечить, женщина так же может покалечить всех своих детей, в будущем эти дети могут калечить своих, как физически так и морально, а мужчина может быть убил и преступника или серийного маньяка который на людей нападал, а он защищался и убил его,
а правильный ответ будет?
Ужос!
Правильного ответа не знаю. Но, думаю, его и быть не может... Просто ответ (любой) - это некая характеристика человека.
автор Админко 15 ноября 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Вот зачем это нужно при трудоустройстве?
Дайте задание по теме и я выполню, не будем тратить не ваше и не мое время.
Вот так я работаю.
Все остальное туфта, реальная.
Спасла бы по обстоятельствам. Тот кто тонет, того бы и потянула, а не на судимости смотрела.
Я испытуемая. Мне только предстоит ’это’ пройти
Цветик-семицветик 15 ноября 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Я испытуемая. Мне только предстоит ’это’ пройти
А куда это с такими тестами?
автор Админко 15 ноября 2017
Ответ дляпАлАвинкА
А куда это с такими тестами?
в суд
Цветик-семицветик 15 ноября 2017
Ответ дляМальчун-задирун
в суд

Объясните тогда, что люди, когда тонут- не рассказывают истории)).
В суд, наверное, у кого глаза жалостливей?
Такие истории больше подходят для экстремальных профессий.