Все знаю вдоль и поперек )• 15 ноября 2017
На каком сроке вы лягли на 2 плановое кесарево?
Девочки, на каком сроке ложились на второе плановое кесарево? Первый раз кесарили на 38 или 39 неделе( не помню точно) Сейчас идет 38- и думаю ложиться или подождать еще? Тяжело уже-сил просто нет
mother.coop• 15 ноября 2017
На 37-38 недели пришла к своему врачу, она посмотрела на кресле, на узи, обсудили с ней подходящую дату, в назначенный день пришла на 8:00 в род дом, в 10:20 уже достали сынишку
Ищу-брожу• 15 ноября 2017
Ровно 37 неделе, КС сделали в 37.3 дня. Очень тонкий рубец, меньше 1 мм.
Все знаю вдоль и поперек )
• 15 ноября 2017
Ответ дляmother.coop
у меня сына в 10-38 достали.
Голубец• 15 ноября 2017
Первое кесарево , положили в 38 недель, а операция сделали в 40 недель. А вот со второй - ставили роды на 5 января, а у меня начались схватки в ночь с 3 на 4 января, утром поехала в роддом и меня уже в 12 прооперировали))) Правда, от своего врача выслушала такое.... за то что еще вечером 3 не приехала, а всю ночь дома пробыла...
Сигарный шланг• 15 ноября 2017
В 38 и пару дней недель. Кесарили ровно в 39, т.е. еще дней 4 точно была в больнице до кесарева. Просто врач, который меня наблюдал оперирует не каждый день и под него нужно подстроится по графику - день то выбираешь сама, но выбор невелик). Если планово, то и анализы берут снова, узи, сердечко слушают - поэтому пару дней все же нужно провести в больнице, а не так пришла с утра и давайте я готова).
Маруська Му• 16 ноября 2017
второе КС ровно в 39 недель. В 38 пришла к врачу - она сказала можно выбирать дату.
Iren-Varen• 29 ноября 2017
Добрый день!Я фотограф. Хочу предложить Вам фотосессию новорожденного (5-10 дней) бесплатно. Если интересно - напишите мне. Я в Киеве