15 ноября 2017

Интересный фильм о собаках

Мы с ребенком смотрели пёс бандит ,и очень понравился собачья жизнь может что посоветуете про животных?
ПесиКот 15 ноября 2017
Белый плен
Пешеходик 15 ноября 2017
Собачья жизнь
автор Брехушка 15 ноября 2017
Ответ дляПешеходик
Собачья жизнь
Спасибо))
olyagol 15 ноября 2017
Хатико, мой любимый)
автор Брехушка 15 ноября 2017
Спасибо , обязательно все посмотрим,любим про собак
Жаль я не помню что смотрела в детстве,но тоже много про собак смотрела
АдеКВАтная 15 ноября 2017
Ответ дляПесиКот
Белый плен
Классный фильм
olyagol 15 ноября 2017
Вспомнила еще, в детстве смотрела-Бетховен.
автор Брехушка 15 ноября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Классный фильм
Вот с него и начнем)
Все?,только 2 фильма?)
Мама Павлика 15 ноября 2017
как ребенок воспринял ’Собачью жизнь’ ? Мы водили недавно на него детей 3-5 класс, многие плакали... И меня очень зацепило. Малой его пару дней обдумывал ...
автор Брехушка 15 ноября 2017
Ответ дляolyagol
Вспомнила еще, в детстве смотрела-Бетховен.
Что-то знакомое...
автор Брехушка 15 ноября 2017
Ответ дляМама Павлика
как ребенок воспринял ’Собачью жизнь’ ? Мы водили недавно на него детей 3-5 класс, многие плакали... И меня очень зацепило. Малой его пару дней обдумывал ...
7 лет, нормально. Потом ещё пересматривали. Иногда повторяет Бейли-Бейли-Бейли
olyagol 15 ноября 2017
Ответ дляМама Павлика
как ребенок воспринял ’Собачью жизнь’ ? Мы водили недавно на него детей 3-5 класс, многие плакали... И меня очень зацепило. Малой его пару дней обдумывал ...
Фильм классный, я своей дочке его еще не показывала, ей 9 лет, от фильма Хатико она немного плакала, думала Собачья жизнь рано, но раз говорите дети под впечатлением, то покажу)
Анонимба 15 ноября 2017
Марли и я
Бетховен1 и 2
Дорога домой
Агент по кличке Спот
Король воздуха
Далеко от дома
Анонимба 15 ноября 2017
101 далматинец
Мой лучший друг Шейлок
Крошка из Беверли-Хиллз
Мой пес Скип
Малыш Бобби
Зевс и Роксана
Гадкая такса
Лесси возвращается домой ( правда я так переживала)
Отель для собак
75В 15 ноября 2017
’Марли и я’ пересматриваю один раз в год. Один из самых любимых.
Kattyshuk 15 ноября 2017
принци воздуха и отель для собак
Нерадистка Кэт 15 ноября 2017
я смотрела Каштанка(давно -35 лет назад) життя та мета собаки(очень впечатлил)
Дайте подуться 15 ноября 2017
Рыжий пёс
Собачья жизнь
Марли и я
Белый пудель
И вот ещё подборка
http://beauty-around.com/rejtingi-filmov/item/361-...
автор Брехушка 15 ноября 2017
Ответ дляПесиКот
Белый плен
Спасибо большое, посмотрели отличный фильм!!
Будем смотреть все из списков,спасибо всем кто отозвался
автор Брехушка 15 ноября 2017
Вспомнила, уличный кот по кличке боб,но это без ребёнка смотрела
Пешеходик 15 ноября 2017
Ответ дляБрехушка
Спасибо))
Ахаха, ну тупая я слегка, что сделаешь)))
автор Брехушка 16 ноября 2017
Ответ дляПешеходик
Ахаха, ну тупая я слегка, что сделаешь)))
Почему тупая? Вы просто пост может не читали)
Фильм то хороший я бы тоже всем советовала)
автор Брехушка 16 ноября 2017
Ответ дляolyagol
Хатико, мой любимый)
Посмотрела вчера,досматривала сама малой уснул. Я оказывается видела его когда-то, потому что помнила конец фильма. Он оказывается на реальных событиях, и есть памятник в честь этой собаки...
elgbeta 18 ноября 2017
вот подборка хорошая: http://beauty-around.com/rejtingi-filmov/item/361-.... еще прекрасный фильм Белль и Себастьян