15 ноября 2017

Подработка в декрете.

Девочки! Подскажите пожалуйста, на каких сайтах можно найти подработку? Заранее благодарю за любые идеи и информацию. Спасибо!
Сама не знаю 15 ноября 2017
В гугле
Нога на ногу 15 ноября 2017
Ответ дляСама не знаю
В гугле
Ценный совет.
автор Подкустовый выползень 15 ноября 2017
Ответ дляСама не знаю
В гугле
))))ищу в гугле, но все время требуется присутствие, а у меня годовалый пупс и оставить не с кем. Хочу что-то удаленное.
Galick 15 ноября 2017
зайдите на сайт work.ua Там в расширенном поиске можно отметить удаленную работу. Вариантов много, в основном проверенные компании
Вся такая растыкая 15 ноября 2017
Автор, я сама сейчас в поиске. Найти удаленку на неполный день действительно сложно. В основном предлагают график с 8 до 17 или с 9 до 18. А так чтобы на 4-5 часов в день - вариантов единицы и оплата копеечная.
автор Подкустовый выползень 15 ноября 2017
Ответ дляGalick
зайдите на сайт work.ua Там в расширенном поиске можно отметить удаленную работу. Вариантов много, в основном проверенные компании
спасибо,смотрю
автор Подкустовый выползень 15 ноября 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Автор, я сама сейчас в поиске. Найти удаленку на неполный день действительно сложно. В основном предлагают график с 8 до 17 или с 9 до 18. А так чтобы на 4-5 часов в день - вариантов единицы и оплата копеечная.
Думаю, вернуться к копирайтингу, у меня получалось и нравилось, но с детками иногда нереально, везде сроки, а у меня полный кавардак и все требуют внимания естественно((( и тоже копейки получались с моим темпом, но я еще профан в этом вопросе. Лопачу инет, но ничего подходящего для себя не вижу, как назло(((
Просто звязда 15 ноября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Думаю, вернуться к копирайтингу, у меня получалось и нравилось, но с детками иногда нереально, везде сроки, а у меня полный кавардак и все требуют внимания естественно((( и тоже копейки получались с моим темпом, но я еще профан в этом вопросе. Лопачу инет, но ничего подходящего для себя не вижу, как назло(((
де шукаєте пропозиції для копірайту? і скільки реально заробити?
автор Подкустовый выползень 15 ноября 2017
Ответ дляПросто звязда
де шукаєте пропозиції для копірайту? і скільки реально заробити?
на advego искала, но там очень мало получается особенно, когда у тебя реально очень мало времени за день.
Просто звязда 15 ноября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
на advego искала, но там очень мало получается особенно, когда у тебя реально очень мало времени за день.
скільки для прикладу за 1000 симв.? бо я знаходила пропозиції тільки в рублях
автор Подкустовый выползень 15 ноября 2017
Ответ дляПросто звязда
скільки для прикладу за 1000 симв.? бо я знаходила пропозиції тільки в рублях
посмотрите на сайте пожалуйста, там разные цены в зависимости от того, что умеешь. advego.ru
Просто звязда 15 ноября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
посмотрите на сайте пожалуйста, там разные цены в зависимости от того, что умеешь. advego.ru
Дякую!