15 ноября 2017

Есть здесь, кто снимает ролики? На что вы снимаете? Дайте совет пожалуйста

Друзья, коллеги!
Кто снимает ролики для ютуб, для себя.
Поделитесь какая у вас модель камеры? А может есть кто и на телефон снимает. Знаю, есть и такие. На какой телефон снимаете вы?
Делюсь, на что снимаю я. Я снимаю сейчас на свой маленький фотик Фуджик. По качеству он как старый айфон-4))
Но хотелось бы что-то по лучше.
Банка с бутылками 15 ноября 2017
Снимаю на Samsung S7,Sony rx 100 .
И иногда на Nikon D500,если муж даст.
Есть еще очень хорошая и удобная видеокамера Панасоник.Но она еше на dv кассетах,лень мне морочиться с ними.А так,именно видеокамера самая удобная вещь.А зум там вообще бомба.
автор Настасья Пицун 15 ноября 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Снимаю на Samsung S7,Sony rx 100 .
И иногда на Nikon D500,если муж даст.
Есть еще очень хорошая и удобная видеокамера Панасоник.Но она еше на dv кассетах,лень мне морочиться с ними.А так,именно видеокамера самая удобная вещь.А зум там вообще бомба.
Спасибо за ответ) Да не много нас таких)) Вы да я.
А подскажите сколько может ваш самсунг работать (именно в режиме видеосъемки) без перерыва. У меня с фуджиком беда! 20 минут и все! Интервью не могу снять им.
Банка с бутылками 15 ноября 2017
Ответ дляКукарачка
Спасибо за ответ) Да не много нас таких)) Вы да я.
А подскажите сколько может ваш самсунг работать (именно в режиме видеосъемки) без перерыва. У меня с фуджиком беда! 20 минут и все! Интервью не могу снять им.
Я никогда не снимаю длительными отрезками,поэтому точно не скажу. У меня просто материал другой.Там сюжеты до нескольких минут обычно, затем обрабатываются и стыкуются.
автор Настасья Пицун 15 ноября 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Я никогда не снимаю длительными отрезками,поэтому точно не скажу. У меня просто материал другой.Там сюжеты до нескольких минут обычно, затем обрабатываются и стыкуются.
Спасибо. Удачи вам)
Айболитная 16 ноября 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Снимаю на Samsung S7,Sony rx 100 .
И иногда на Nikon D500,если муж даст.
Есть еще очень хорошая и удобная видеокамера Панасоник.Но она еше на dv кассетах,лень мне морочиться с ними.А так,именно видеокамера самая удобная вещь.А зум там вообще бомба.
У меня sony rx m5
Но мне он для другого нужен, снимаю свою хулиганку на покадровую съемку. Иначе, в реальном времени не уловить ее на фотик))
Ну ниче се 16 ноября 2017
Ответ дляКукарачка
Спасибо за ответ) Да не много нас таких)) Вы да я.
А подскажите сколько может ваш самсунг работать (именно в режиме видеосъемки) без перерыва. У меня с фуджиком беда! 20 минут и все! Интервью не могу снять им.
Муж прикупил дополнительную батарею, чтоб не соврать, на 3 часа съемки. Снимает на Canon, модель не помню, надо смотреть.
Четырёхсторонний скотч 16 ноября 2017
Уже год как раскошелилась на Panasonic HC VXF 990 - оооочень довольна качеством съемки.