16 ноября 2017

Знакосчиталка какая самая правильная?

Нужно подсчитать количество символов в тексте, а разные онлайн-считалки выдают разное количество. Какой из них верить - непонятно.
t4s 16 ноября 2017
Считалки работают по-разному, в зависимости от кодировки текста. Протестируйте считалки по одному предложению (посчитайте в нем сами символы).
t4s 16 ноября 2017
Считалки работают по-разному, в зависимости от кодировки текста. Протестируйте считалки по одному предложению (посчитайте в нем сами символы).
автор ...аяприкольная 16 ноября 2017
Ответ дляt4s
Считалки работают по-разному, в зависимости от кодировки текста. Протестируйте считалки по одному предложению (посчитайте в нем сами символы).
Спасибо! Утром попробую.
Тут надолго 16 ноября 2017
Текст.ру
Диверсификация 16 ноября 2017
Присоединяюсь к Текст.ру, он пишет количество знаков с пробелами и без.
Мишка-шалунишка 16 ноября 2017
а что, в ворде уже отключили функцию ’количество знаков с пробелами/без пробелов’?
Queste 16 ноября 2017
всегда по ворду считали, какие еще знакосчиталки?
Топтунша 16 ноября 2017
И я за ворд) Зачем лишние телодвижения?
Весняночка 16 ноября 2017
Впервые слышу о считалках, всегда по Ворду смотрю статистику.
автор ...аяприкольная 16 ноября 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
а что, в ворде уже отключили функцию ’количество знаков с пробелами/без пробелов’?
Я там вижу количество слов. Давно не работала с Ворд настолько серьёзно
Мишка-шалунишка 16 ноября 2017
Ответ для...аяприкольная
Я там вижу количество слов. Давно не работала с Ворд настолько серьёзно
о, ужас
переходите в конец всего документа (для подсчета знаков всего документа), слева внизу на строке написано ’количество слов’, нажимаете на запись и появляется окошко со всеми нужными данными. попробуйте, это не сложно
автор ...аяприкольная 16 ноября 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
о, ужас
переходите в конец всего документа (для подсчета знаков всего документа), слева внизу на строке написано ’количество слов’, нажимаете на запись и появляется окошко со всеми нужными данными. попробуйте, это не сложно
Уже сама вспомнила. Спасибо