16 ноября 2017

Жуткий сон, помогите осознать.

Под утро снится мне, что я со своими детьми иду через площадку, там стоят атракционы,такие огромные но они не закреплены и если приложить усилия они могут упасть. в то-же время по ним лазят дети разного возраста. Я своих за руки и бысто вывожу с той зоны. А они прямо перед нашим домом. Кое как мы попали домой, раздеваемся, я смотрю в зеркало и вижу свои зубы, вернее типа зубы, они как слоеный пирог или ногти, которые слоятся сильно отваливаются пластиночками такими. Так жутко мне стало, так страшно и я проснулась.
Самохвалова 16 ноября 2017
Забейте.
Сны это подсознательное отображение ваших страхов.

Хорошего Вам дня!
hrushyk 16 ноября 2017
Саме під ранок сниться всяка дурня
Мені часто снилось, що в мене то зуб випаде, то декілька одразу, часом навіть кров була у вісні
Нічого після цих снів не ставалось, зовсім причому
ТрубоДурочка 16 ноября 2017
Боже, зачем вам в этом копаться? Забудьте, выпейте чая с мятой.
автор Любавишна 16 ноября 2017
Ответ дляСамохвалова
Забейте.
Сны это подсознательное отображение ваших страхов.

Хорошего Вам дня!
Спасибо)
Trubochka 16 ноября 2017
Возможно опасность близких. У вас в итоге все будет хорошо. Зубы выпадают к смерти, того кого знаете , но у вас не выпали...