16 ноября 2017

Подскажите может кто знает где можно заказать поздравление от Деда Мороза?

Хочу заказать именное поздравление от деда мороза ребенку на Новый год, в интернете толком ничего не нахожу. Может кто знает где можно заказать.
LiVeS 16 ноября 2017
Найдите сами фон красивый, впечатайте туда инд поздравление и распечатайте на цв. принтере.
Дайте подуться 16 ноября 2017
Удалено администрацией...
Ваша прЭлесть 16 ноября 2017
Здесь на Кидстаффе заказывала. Именное поздравление на диске + открытка. Очень довольна. 80 грн.
САМ_ТАКОЙ 16 ноября 2017
А где именно, можно ссылку?
автор Приму в дар 16 ноября 2017
Ответ дляДайте подуться
Удалено администрацией...
можно и такое но хотелось бы видео
автор Приму в дар 16 ноября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Здесь на Кидстаффе заказывала. Именное поздравление на диске + открытка. Очень довольна. 80 грн.
А ссылочки у вас нет? Или как называется что бы поискать могла?
Ваша прЭлесть 16 ноября 2017
автор Приму в дар 16 ноября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Спасибо!
Скромняшка 16 ноября 2017
Какое имя нужно? Их полно в интернете. Скачать можно бесплатно. зачем за это еще и деньги платить?