16 ноября 2017

Що вам здавалося нормальним робити в дитинстві, але зараз здається дуже дивним?

yokogama 16 ноября 2017
сажать 40 соток огорода у бабушки
Лунтик-паунтик 16 ноября 2017
Здавалося нормальним коли мене в суботу будили з самого срання для прибирання Я вважала що це нормально Була не права
Та легко! 16 ноября 2017
Делать шкоду
Ненавязчивый синтезатор 16 ноября 2017
слушаться старших, потому что они жизнь прожили
...аяприкольная 16 ноября 2017
самый собі розповідати оповідання, щойно видумані...мріяла бути письменницею)
Аноним_1333 16 ноября 2017
Дивитися Том і Джері. Зараз думаю, які насильницькі мультики, а тоді не думала про це, було смішно.
АнтиТанкист 16 ноября 2017
Прикладывать к ранам подорожник и мазать чистотелом.
Плюшевая дыба 16 ноября 2017
Ответ дляпалка-копалка
Прикладывать к ранам подорожник и мазать чистотелом.
Это и сейчас во взрослой жизни помогает)
Мао_Мяо 16 ноября 2017
Ковыряться в лужах после дождя .
АнтиТанкист 16 ноября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Это и сейчас во взрослой жизни помогает)
Мы много чего странного делали, что на самом деле полезно. Например ели косточки абрикос, разбивали их кирпичем. Сейчас читаю что это профилактика рака.
И.О. человека 16 ноября 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Здавалося нормальним коли мене в суботу будили з самого срання для прибирання Я вважала що це нормально Була не права
О, это точно. А еще если не уборка, то на рынок только раскрыв глаза, чтоб ничего до нас не разобрали)))