16 ноября 2017

Ваши любимые рецепты ПП

Девочки, подскажите ваши любимые рецепты ПП, а то всё надоело, готова сорваться )
ДА да да 16 ноября 2017
Запеканка творожная с рисовой мукой
Бисквит с рисовой мукой
Курица во всех вариациях
А еще бомба- рисовые шарики. Фарш куриный рис яйцо- скатать шарики и тушить. А потом морковку потереть и нежирную сметану. Типа подливу
Аноним_1313 16 ноября 2017
Я наоборот, не люблю ничего усложнять.
ПП-это же та же еда, что и не ПП, только вместо жарки-гриль или запекание.
У меня утром обычно каши или омлеты с брокколи . На обеды люблю супы-пюре и рыбу.Вечером творог с ряженкой или мясо с салатом.
А что вам надоело? Что вы кушаете, чтобы прям надоело?
автор Брюльтик 16 ноября 2017
Ответ дляДА да да
Запеканка творожная с рисовой мукой
Бисквит с рисовой мукой
Курица во всех вариациях
А еще бомба- рисовые шарики. Фарш куриный рис яйцо- скатать шарики и тушить. А потом морковку потереть и нежирную сметану. Типа подливу
попробую, спасибо ))
автор Брюльтик 16 ноября 2017
Ответ дляАноним_1313
Я наоборот, не люблю ничего усложнять.
ПП-это же та же еда, что и не ПП, только вместо жарки-гриль или запекание.
У меня утром обычно каши или омлеты с брокколи . На обеды люблю супы-пюре и рыбу.Вечером творог с ряженкой или мясо с салатом.
А что вам надоело? Что вы кушаете, чтобы прям надоело?
Каши, отварное мясо или просто запекаю, салаты из сырых овощей, овощи на пару, рыбу, но вот надоело, усложнить хочется ))
Не умею мерить 16 ноября 2017
Суп - сельдерей+чечевица+перец болг.+цв.капуста+помидор, я его люблю и наедаюсь, иногда так, иногда делаю из него крем-суп и с сухариками... Еще 12-ти часовое кофе с гренкой+сыр или рыба и фрукты+ орехи, печенные яблоки с творогом когда хочется сладкого, ну и все вариации запеченного мяса любого с овощами(в фольге, в горшочке, целым куском, рубленным, в виде фарша и т.д.) От рыбы отказалась давно, кроме семги(но это дорого и редко) так как после рыбы хочу есть через час...
Аноним_1343 16 ноября 2017
Ответ дляДА да да
Запеканка творожная с рисовой мукой
Бисквит с рисовой мукой
Курица во всех вариациях
А еще бомба- рисовые шарики. Фарш куриный рис яйцо- скатать шарики и тушить. А потом морковку потереть и нежирную сметану. Типа подливу
А подскажите рецепт бисквита с рисовой мукой
Сегодня на диете 16 ноября 2017
Ответ дляДА да да
Запеканка творожная с рисовой мукой
Бисквит с рисовой мукой
Курица во всех вариациях
А еще бомба- рисовые шарики. Фарш куриный рис яйцо- скатать шарики и тушить. А потом морковку потереть и нежирную сметану. Типа подливу
Рецепт в студию)) Плз) Купила рисовую муку, пока только панкейки осилила..
Сегодня на диете 16 ноября 2017
Мне рыбка Натотения нравится)) со спаржей и помидорным соусом. А еще недавно крупу булгур прикольно приготовили, вкусно.
Сегодня на диете 16 ноября 2017
Ник в тему)) как раз на диете #14днейбезсладкого, девченки попробуйте, очень помогает сдвинуть вес. За первые три недели стала легче на 2 кг. Помогает выработать привычку, отказаться от тортиков и сахара.
Стервочка 04 декабря 2017
Ответ дляДА да да
Запеканка творожная с рисовой мукой
Бисквит с рисовой мукой
Курица во всех вариациях
А еще бомба- рисовые шарики. Фарш куриный рис яйцо- скатать шарики и тушить. А потом морковку потереть и нежирную сметану. Типа подливу
Типа тефтели