16 ноября 2017

мне так хорошо!!!!

сегодня у нас с мужем годовщина свадьбы) это такое счастье быть замужем за лучшим мужчиной. чувствую приятное волнение как в день свадьбы.а прошло уже 7 лет)))

я просто счастлива и хочу поделиться с вами позитивной энергией!!! всем любви! и берегите своих половинок!
Тушь для2го класса 16 ноября 2017
Поздравляю вас с мужем)
Inna_I 16 ноября 2017

НАКОНЕЦ-ТО позитив!!
Рада за вас автор.
Ленне-Рейма 16 ноября 2017
Счастье любит тишину
Поздравляю с годовщиной и ювелирным умением сохранить дорогое))
Мотылек 16 ноября 2017
Поздравляю

А мы 20 лет вместе с мужем счастливы)
автор Куколка-мяуколка 16 ноября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Поздравляю вас с мужем)
спасибо))))))))
автор Куколка-мяуколка 16 ноября 2017
Ответ дляInna_I

НАКОНЕЦ-ТО позитив!!
Рада за вас автор.
да, надо больше хорошего в жизни)))
автор Куколка-мяуколка 16 ноября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Счастье любит тишину
Поздравляю с годовщиной и ювелирным умением сохранить дорогое))
согласна, но сегодня хочется кричать!!!! спасибо)))
Inna_I 16 ноября 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
да, надо больше хорошего в жизни)))
есть такая фраза ’ Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать’ Пьер де Бомарше.
Очень хорошо руководствоваться нею в жизни. Реально помогает, не в патовых ситуациях, но в принципе.
автор Куколка-мяуколка 16 ноября 2017
Ответ дляМотылек
Поздравляю

А мы 20 лет вместе с мужем счастливы)
спасибо) желаю счастья и дальше )))))
Бабушка Бетман 16 ноября 2017
Мои поздравления
У нас с мужем позавчера был год как повенчались )) хотя женаты давно
Я ваши чувства разделяю и понимаю. А ещё я искренне радуюсь, когда вижу такое счастье, что людям хорошо вместе
автор Куколка-мяуколка 16 ноября 2017
Ответ дляКапризуля
Мои поздравления
У нас с мужем позавчера был год как повенчались )) хотя женаты давно
Я ваши чувства разделяю и понимаю. А ещё я искренне радуюсь, когда вижу такое счастье, что людям хорошо вместе
спасибо, и я вас поздравляю!
автор Куколка-мяуколка 16 ноября 2017
Ответ дляInna_I
есть такая фраза ’ Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать’ Пьер де Бомарше.
Очень хорошо руководствоваться нею в жизни. Реально помогает, не в патовых ситуациях, но в принципе.
я руководствуюсь тем, что за счастьем не надо куда то ходить.оно внутри нас. просто нужно его беречь и как хрустальную вазу протирать, чтоб сверкало))))
Inna_I 16 ноября 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
я руководствуюсь тем, что за счастьем не надо куда то ходить.оно внутри нас. просто нужно его беречь и как хрустальную вазу протирать, чтоб сверкало))))
100%