16 ноября 2017

Оштрафовала налоговая. Не туда платила НДФЛ

Девочки,меня оштрафовали на 17 тыс.грн. Я вчера напилась как собака и всем растрезвонила(( Сегодня так жалею.... Теперь все знаю( От нах. я всем обзвонила?? Я просто хотела поддержки, а теперь жалею((
Я с марта месяца не на тот счет платила НДФЛ, вся сумма падала на ЕСВ. На ЕСВ переплата, перекидку сделать нельзя( Это мой бок,потому директору сразу сказала,что со своего кармана заплачу! Поддержите пожалуйста.
Карапулька 16 ноября 2017
Что случилось, то случилось. Будьте внимательны в дальнейшем
Пацаааааааан 16 ноября 2017
Вы всегда на будущее можете проверить платежи в электронном кабинете, если есть эл. ключи. Там и счета можно сверять.
автор Холодная каша 16 ноября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Вы всегда на будущее можете проверить платежи в электронном кабинете, если есть эл. ключи. Там и счета можно сверять.
нет. я не бухгалтер. Ключи у буха, я платежами занимаюсь.
Подскажите плиз 16 ноября 2017
Почему нельзя? У меня так первое полугодие. Только еще покруче. Вместо единого платила земельный налог.Написала заявление в налоговой на имя начальника. На следующий месяц перебросили . Но естественно сначала заплатила, что задолжала за пол года. И штраф плачу потихоньку((
автор Холодная каша 16 ноября 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Почему нельзя? У меня так первое полугодие. Только еще покруче. Вместо единого платила земельный налог.Написала заявление в налоговой на имя начальника. На следующий месяц перебросили . Но естественно сначала заплатила, что задолжала за пол года. И штраф плачу потихоньку((
удержания не перебрасываются никак( НДФЛ и Военный((