16 ноября 2017

Вопрос по субсидии.

Подали документы на субсидию в сентябре, на сегодняшний момент ещё не готова. Размер обязательного платежа не знаю, по теплоснабжению в Приват24 стоит переплата. Вопрос, надо ли что-то платить за отопление в этом месяце?
автор Выкупаная 16 ноября 2017
В отделе субсидий мужу сказали платить пока по платежке, а за переплату он не спросил... Девочки, вообще в этом не разбираюсь, всегда платежки отдавали свекру и он говорил нам сумму, а вчера его положили в больницу... Скоро надо оплачивать, а я не знаю что и куда... Те суммы, которые в Приват24 стоят, они верные, по ним можно оплачивать?
ТрамвайGirl 16 ноября 2017
я ничего не плачу пока субсидия не придет.
Зарядка для хачапури 16 ноября 2017
я не оплачиваю пока не начислят... летом пришлось пять месяцев не платить. Потом летнюю дали - я сразу в сентябре оплатила. Сейчас жду за октябрь... пока не плачу.