16 ноября 2017

Моющие средства, перчатки, тряпки - это должно быть у уборщицы ?

Или предоставляется хозяйкой ?
Отчебучкина 16 ноября 2017
предоставляется
Плюшевая дыба 16 ноября 2017
Звичайно хазяйка повинна надати
Хранительница чешки 16 ноября 2017
Хозяйкой, конечно. Может у хозяйки аллергия какая-то есть
Кошка Мурка 16 ноября 2017
Это как вы с ней договоритесь. Но представьте, женщина уходит от вас с мокрыми тряпками, чемоданом с моющими средствами, шваброй, ведром, тазиком...
МЧСница 16 ноября 2017
Ответ дляКошка Мурка
Это как вы с ней договоритесь. Но представьте, женщина уходит от вас с мокрыми тряпками, чемоданом с моющими средствами, шваброй, ведром, тазиком...
и попутно еще подъезд помоет
Аноним_1334 16 ноября 2017
Моя приходит со своими тряпками (они не оставляют разводов, для каждого клиента у нее свои) и перчатками. Моющие мои. Но иногда, когда надо моющие грубо говоря на раз или на пробу сработает оно или нет, она приносит. Потом я покупаю такое же
Весняночка 16 ноября 2017
Я сама покупаю то, что подходит мне. И моющие, и расходники.