16 ноября 2017

Разгадайте сон.Приснилось,что какая-то девушка отобрала у меня

бюстик ,но я начала у нее его забирать и забрала и назад одела на себя.Подскажите,к чему этот сон?
Сеточка 16 ноября 2017
К тому, что Вам пора купить новый лифчик и не мучить свое подсознание
автор Стеклянная мышь 16 ноября 2017
Ответ дляСеточка
К тому, что Вам пора купить новый лифчик и не мучить свое подсознание
Это новый я купила недавно.
Просто Мария 16 ноября 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Это новый я купила недавно.
Вас так мучали муки выбора на эту тему, видимо, что вам и приснилась такая фигня).Забудьте).