16 ноября 2017

Как Вам платье?

Фигура как у модели, только грудь больше немного.
Результат:
вже голосів: 27
16 (59.26%) Да
11 (40.74%) Нет
Чумачечая_ 16 ноября 2017
Красивое)))
AnastasiyaS 16 ноября 2017
суппер)))
автор Мания-Величия 16 ноября 2017
Сейчас, не добавилось(
Люблю Поумничать 16 ноября 2017
И мне нравится)
Думы мои думы 16 ноября 2017
Вы его одолжили у короля из Андерсона или у вас общие портные?
автор Мания-Величия 16 ноября 2017
yokogama 16 ноября 2017
мне нравится
Кашка-маняшка 16 ноября 2017
отличное
Бабка в тапках 16 ноября 2017
Ответ дляМания-Величия
фото
На моря как раз.Для чего- то торжественного слишком простенькое, летнее.
Кукарачка 16 ноября 2017
Модель нравится, принт - нет.
Мишка-шалунишка 16 ноября 2017
Крутое. Мне очень понравилось
Бибер-анонимер 16 ноября 2017
Суперское Какая цена?
автор Мания-Величия 16 ноября 2017
Ответ дляБабка в тапках
На моря как раз.Для чего- то торжественного слишком простенькое, летнее.
Какое море? Это платье под шпильку. Хотя, можно и на море вечером в ресторан сходить)
автор Мания-Величия 16 ноября 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Суперское Какая цена?
По скидке 120 баксов
Пьера Безухова 16 ноября 2017
Ответ дляМания-Величия
фото
нравится.
Думы мои думы 16 ноября 2017
красивое
вкусносися 16 ноября 2017
На моделе на фото нравится. Но как оно интересно в реале будет смотреться, не будет ли торчать как здрасьте эта рюшь. Вобщем если повезет и сядет хорошо, будете красоткой.
Чумачечая_ 16 ноября 2017
Классное! Надо брать!
ТриАна 16 ноября 2017
Супер!
Gleva 16 ноября 2017
Ваше платье мне очень понравилось, под него действетильно надо иметь грудь. И оно мне напомнило один из нарядов Кери Брэдшоу (я не фанат ее нарядов, но в это платье прям влюбилась)
автор Мания-Величия 16 ноября 2017
Ответ дляGleva
Ваше платье мне очень понравилось, под него действетильно надо иметь грудь. И оно мне напомнило один из нарядов Кери Брэдшоу (я не фанат ее нарядов, но в это платье прям влюбилась)
Вау, классное!