16 ноября 2017

Я в отчаянии, психолог

Здравствуйте! Прошу совета, пинка или просто дельной мысли. У меня есть высшее образование психолога, сейчас учусь на психотерапевта. Обучение стоит немалых денег +личная терапия+интенсивы и т.д. , то есть вкладываю много. Клиентов нет и это меня огорчает. Задумалась, а стоит ли продолжать? Психологи расскажите как вы начинали?
Опля Картопля 16 ноября 2017
А почему под анонимом?
Сегодня я не я 16 ноября 2017
Автор,Вы по адресу:)) тот половина советчиц Ваши клиенты:)))
Трусиковед 16 ноября 2017
Психотерапевт в отчаяньи..Н-да..
СССРовна 16 ноября 2017
На терапии и просите что бы помогли,сняли блоки.
Интересно то,что делаете? Делайте
Неугомонная 16 ноября 2017
туго, очень туго. здесь,вроде, пишут- ищут специалистов...За мои 20лет практики- ну, НЕТ НАПЛЫВА...АГА, НАПИШИТЕ ЕЩЕ, ЧТО Я ПЛОХОЙ СПЕЦИАЛИСТ...Просто , кто-то больше бизнесмен, смог попасть в нужное русло...
Малая Налегке 16 ноября 2017
Здесь масса тем с просьбой оказания психологической помощи. Предлагайте себя.
жар-птица Нюра 16 ноября 2017
психотерапевтическая помощь дорогое удовольствие.
не каждому по карману
автор Меряно-перемеряно 16 ноября 2017
Ответ дляОпля Картопля
А почему под анонимом?
А зачем мне светиться?
автор Меряно-перемеряно 16 ноября 2017
Ответ дляТрусиковед
Психотерапевт в отчаяньи..Н-да..
Психотерапевт тоже человек, что за отношение к психологам? Тем более, что я написала, что еще учусь
Не раскрытый парашют 16 ноября 2017
Работа с психологом стоит дорого. И идти к новичку без рекомендаций, сколько бы он сам в себя не вложил - странно было бы. Начинайте консультировать бесплатно на форумах, в инете. Заведите блог. А там и платные клиенты подтянутся. Или идите в какое-то госучреждение на ставку психолога.
Подруга ходила к психологу за 1200 грн сеанс. За 2 сеанса очень неплохо подкорректировала поведение и мотивацию. Мы все взяли контакты.
автор Меряно-перемеряно 16 ноября 2017
Ответ дляСССРовна
На терапии и просите что бы помогли,сняли блоки.
Интересно то,что делаете? Делайте
Сегодня иду на терапию.
автор Меряно-перемеряно 16 ноября 2017
Ответ дляНеугомонная
туго, очень туго. здесь,вроде, пишут- ищут специалистов...За мои 20лет практики- ну, НЕТ НАПЛЫВА...АГА, НАПИШИТЕ ЕЩЕ, ЧТО Я ПЛОХОЙ СПЕЦИАЛИСТ...Просто , кто-то больше бизнесмен, смог попасть в нужное русло...
А где-то еще рекламируетесь?
Малая Налегке 16 ноября 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Сегодня иду на терапию.
А также возьмите супервизию практики.
автор Меряно-перемеряно 16 ноября 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
психотерапевтическая помощь дорогое удовольствие.
не каждому по карману
Я беру не дорого, 100грн
Slawa81 16 ноября 2017
Ответ дляТрусиковед
Психотерапевт в отчаяньи..Н-да..
Красавица писяная 16 ноября 2017
Автор, а вы в каком городе? Про Родинне коло - помощь что-то слышали?
Армейская 16 ноября 2017
Ответ дляНеугомонная
туго, очень туго. здесь,вроде, пишут- ищут специалистов...За мои 20лет практики- ну, НЕТ НАПЛЫВА...АГА, НАПИШИТЕ ЕЩЕ, ЧТО Я ПЛОХОЙ СПЕЦИАЛИСТ...Просто , кто-то больше бизнесмен, смог попасть в нужное русло...
Александр Маяк?
ПоЗиТиВнАя 16 ноября 2017
Ответ дляСегодня я не я
Автор,Вы по адресу:)) тот половина советчиц Ваши клиенты:)))
Причем большая, так как многие считают, что им все должны, или ставят диагнозы адекватен -не адекватен в зависимости от того, когда празднуешь Рождество, у некоторых паранойя ’совок’ ходит по пятам. И не забудьте медицинские курсы пройти, а то вдруг на вашем сеансе кто-то подавиться, чтобы знали как оказать помощь.
Автор, а по теме: вы молодец, что учитесь, клиентская база наработается, для этого нужно время.
Малая Налегке 16 ноября 2017
Ответ дляНеугомонная
туго, очень туго. здесь,вроде, пишут- ищут специалистов...За мои 20лет практики- ну, НЕТ НАПЛЫВА...АГА, НАПИШИТЕ ЕЩЕ, ЧТО Я ПЛОХОЙ СПЕЦИАЛИСТ...Просто , кто-то больше бизнесмен, смог попасть в нужное русло...
Около года назад была одна тема: посоветуйте психолога, срочно умираю. Я написала, а она с таким возмущением, прислала ссылку на тему двухлетней давности, что раньше я уже это писала. Так что сомневаюсь, что большая часть, сидящих здесь, пойдут на психотерапию.
автор Меряно-перемеряно 16 ноября 2017
Ответ дляМалая Налегке
А также возьмите супервизию практики.
Какой? У меня ее нет
автор Меряно-перемеряно 16 ноября 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Автор, а вы в каком городе? Про Родинне коло - помощь что-то слышали?
Запорожская область
Нет, не слышала, погуглю, спасибо!
автор Меряно-перемеряно 16 ноября 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Причем большая, так как многие считают, что им все должны, или ставят диагнозы адекватен -не адекватен в зависимости от того, когда празднуешь Рождество, у некоторых паранойя ’совок’ ходит по пятам. И не забудьте медицинские курсы пройти, а то вдруг на вашем сеансе кто-то подавиться, чтобы знали как оказать помощь.
Автор, а по теме: вы молодец, что учитесь, клиентская база наработается, для этого нужно время.
Спасибо!
ОйЙой 16 ноября 2017
Если не трудно, дайте совет пожалуйста.
Общая очень сильная усталость, если нет других причин , тогда я Ваш клиент?
автор Меряно-перемеряно 16 ноября 2017
Ответ дляМалая Налегке
Около года назад была одна тема: посоветуйте психолога, срочно умираю. Я написала, а она с таким возмущением, прислала ссылку на тему двухлетней давности, что раньше я уже это писала. Так что сомневаюсь, что большая часть, сидящих здесь, пойдут на психотерапию.
Я консультиировала бесплатно, но тоже даю задание- не выполняют и ждут что я им дам совет. Но я советы не раздаю.
жар-птица Нюра 16 ноября 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я беру не дорого, 100грн
ну тогда думают, что низкая квалификация
тут такое дело, что я бы сама не пошла к психотерапевту, который берет 100 грн, а 400 мне не по карману)
автор Меряно-перемеряно 16 ноября 2017
Ответ дляОйЙой
Если не трудно, дайте совет пожалуйста.
Общая очень сильная усталость, если нет других причин , тогда я Ваш клиент?
Возможно. Вы обследовались? У терапевта были?
Усталость от чего? С утра проснулись и уже усталость? Нужно больше информации.
Малая Налегке 16 ноября 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Какой? У меня ее нет
Это одна их форм обучения. Найдите супервизора.
ОйЙой 16 ноября 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Возможно. Вы обследовались? У терапевта были?
Усталость от чего? С утра проснулись и уже усталость? Нужно больше информации.
Да, утром проснусь и нет сил встать и просто ходить даже. От количества сна не зависит трудоспособность.
автор Меряно-перемеряно 16 ноября 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
ну тогда думают, что низкая квалификация
тут такое дело, что я бы сама не пошла к психотерапевту, который берет 100 грн, а 400 мне не по карману)
Я уже и 200грн ставила, эффекта нет. Девушку тут, правда, консультировать бесплатно, потом она пришла ко мне на платной основе, осталась довольна, даже чаевые оставила. После такого хочется не бросать и продолжать.
автор Меряно-перемеряно 16 ноября 2017
Ответ дляМалая Налегке
Это одна их форм обучения. Найдите супервизора.
Есть, дорогое удовольствие.