16 ноября 2017

Как думаете, будут ли падать цены на квартиры в новостроях (Киев, Киевская обл.)

Кружите меня,кружите 16 ноября 2017
в связи с чем им падать?
Дюймовочка 16 ноября 2017
в чего вдруг?
Неугомонная 16 ноября 2017
Падать врядли, а вот подниматься точно не будут
ЗлойанОним 16 ноября 2017
Нет. Уже расти начали
Волшебная палочка 16 ноября 2017
нет конечно,вторичка да
Мадам Подлинник 16 ноября 2017
Нет. Уже цены в $$$ фиксируют или в гривне пересматривают.
В отделах продаж очереди. Вы о чем???
Мадам Подлинник 16 ноября 2017
Ответ дляНеугомонная
Падать врядли, а вот подниматься точно не будут
будут, но только в хороших местах с имеющейся инфраструктурой
Аноним_1311 16 ноября 2017
Падать точно не будут
Кнопкотык 16 ноября 2017
Все со временем будет падать. Верней, гривна будет обесцениваться, население беднеть и покупательская способность будет падать. Поэтому, цены на недвижимость так же будут понижаться. Но, конечно, квартир по 2000 баксов не будет в Киеве, на пример.
Мая твая не панимать 16 ноября 2017
А что стройматериалы дешевеют , что-бы цены падали ?
Мадам Подлинник 16 ноября 2017
Ответ дляКнопкотык
Все со временем будет падать. Верней, гривна будет обесцениваться, население беднеть и покупательская способность будет падать. Поэтому, цены на недвижимость так же будут понижаться. Но, конечно, квартир по 2000 баксов не будет в Киеве, на пример.
Глаза откройте! При старте продаж очередь надо высидеть. И покупатели все не пешком пришли.... и на ремонт надо минимум 1/3 стоимости квартиры....
Мадам Подлинник 16 ноября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
А что стройматериалы дешевеют , что-бы цены падали ?
ага особенно европейские подешевели
когда курс сксчет не успевают ценники менять
Звезда в шоке 16 ноября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
А что стройматериалы дешевеют , что-бы цены падали ?
дешевшають, в порінянні з цінами минулого року (інколи промоніторюю маленькі метражі)..
чому падати мають: тому що є величезні площі непроданого житла і по логіці мають падати потроху далі.. але поскільки забудовники передмість частіше всього жаднуваті неадеквати, то у вартість квартир вони закладали відразу по 300% прибутку, будуючи при цьому із матеріалів сумнівної якості і в різних нехороших місцях..... тому продавши навіть невелику частину квартир у будинку - вони вже окупили витрати і не в програші.. а аби були ще розумніші, то скидали б ціну потроху і далі, щобб допродатувати далі..

і особливих черг у відділах продажів не помічала.. можливіо, люди стають розумніші і не ведуться на ці парки-сквери-лавочки, розуміючи, що ще треба і інфраструктура і дороги і тд
Звезда в шоке 16 ноября 2017
вище не про здешевшання будматеріалів писала, а про квартир
трохи не тому відправила пост
Lux Aeterna 16 ноября 2017
возле метро или в центральных и прицентральных и центральных р-нах долларовый ценник будет тот же. дешеветь не будет. Соответственно, при росте курса гривневый ценник вверх.

В комплексах многоэтажных за городом или в бывших промзонах Киева с отсутствием достаточного кол-ва детских садов, школ и пробками на въезде в Киев гривневый ценник дорожать не должен.

старая вторичка в спальных районах дешеветь будет сильно, даже квартиры с ремонтом. Продажа наследства, выезд на ПМЖ, переезд в новострой и т.п.
Манька Галченок 16 ноября 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Глаза откройте! При старте продаж очередь надо высидеть. И покупатели все не пешком пришли.... и на ремонт надо минимум 1/3 стоимости квартиры....
Аноним_1341 16 ноября 2017
Куда ниже вы что
Чебураха с перцем 16 ноября 2017
когда у нас что-то падало кроме грн)))) запаситесь баксами, авось через пару лет на них сможете купить чуть лучшее жилье
Меряю от единицы 16 ноября 2017
Ответ дляМанька Галченок
на самом деле это не смешно. Это бизнес. При старте один человек может выкупить 10 квартир, а то и больше, потом по завершению строительства продаст дороже, или оставит для оренды.