16 ноября 2017

Ищу попутчицу на Новый год из Киева) поехать куда в Европу

С 30 по 2 число, жить в хостеле, гулять, пить вино и кофе. Мне 30, кто-то хочет?
Здрасьтенька 16 ноября 2017
могу вас с собой взять в Мариуполь
Украина - це Европа
автор Одноклассница 16 ноября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
могу вас с собой взять в Мариуполь
Украина - це Европа
не, спасибо))
Мейк-ап форева 16 ноября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
могу вас с собой взять в Мариуполь
Украина - це Европа
90x60x90 16 ноября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
могу вас с собой взять в Мариуполь
Украина - це Европа
Марик родненький я еду
Мейк-ап форева 16 ноября 2017
А зачем вам попутчица из Украины? На месте познакомитесь, в том же хостеле
автор Одноклассница 16 ноября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
А зачем вам попутчица из Украины? На месте познакомитесь, в том же хостеле
а почему нет? свое роднее, ну и понимать друг друга будет лучше
неДодекаэдр 16 ноября 2017
Как по мне так лучше ехать одной! чем с незнакомым человеком со своими закидонами. Я еще понимаю, когда едешь с мужчиной, терпишь его тараканов, чтобы сэкономить на проезде, например. А брать с собой незнакомую тетю... У меня большой опыт путешествий с разнообразными попутчиками!)
Мааарковная 16 ноября 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Как по мне так лучше ехать одной! чем с незнакомым человеком со своими закидонами. Я еще понимаю, когда едешь с мужчиной, терпишь его тараканов, чтобы сэкономить на проезде, например. А брать с собой незнакомую тетю... У меня большой опыт путешествий с разнообразными попутчиками!)
А может это не тетя, а дядя)))
На паровозе 16 ноября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
могу вас с собой взять в Мариуполь
Украина - це Европа
Тарабарщина 16 ноября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
А зачем вам попутчица из Украины? На месте познакомитесь, в том же хостеле
Патмуша, в эти даты шо в хостеле, шо на улице трудно найти шо-то путное.
Рождество уже все, тю-тю вместе со своим духом. Турысты вже дома. Все закрыто или скучно. Местные профукали бабло и доедают рождественские недоедки на работе и дома у рефрижератора.
Патаму и нужен партнер по замерзанию на улицах, виндоушопингу и умеренному (...или как повезет) винному разогреву души.

Одноклассница, тебе ж тридцатник (ой, не моя ж ты одноклассница ). Тебе не случайную попутчицу, а неслучайного попутчика нужно искать. Чтобы не возникало вопросов, где и с кем заниматься винопитием на Новый Год.
Так уж и быть. Мужика тебе с бабками под елку. И чтоб с головой дружил, и здоров был, а не только винище хлестал.
Твой Дед Мороз
Тарабарщина 16 ноября 2017
Ответ дляМааарковная
А может это не тетя, а дядя)))
О-па....
А я ему уже мужика пообещал на Новый Год....

Тады фсе
Мааарковная 16 ноября 2017
Ответ дляТарабарщина
О-па....
А я ему уже мужика пообещал на Новый Год....

Тады фсе
В Европе можно и мужика желать)))
Тарабарщина 16 ноября 2017
Так вроде пожелания от Деда Мороза было Я ж серьезный и правильный.

Это мой брательник Санта .... шалун еще тот .... как пожелает, то ... стыд и срам
Голубая фишка 16 ноября 2017
Вы здорово придумали! Как жаль, что у меня заграна нет, а то бы мотнулась с вами.

Удачи вам!
мистерЛяпсус 16 ноября 2017
Ответ дляТарабарщина
О-па....
А я ему уже мужика пообещал на Новый Год....

Тады фсе
Одноклассница ищет попутчицу..
Без дядей тут))
Оченьценная 16 ноября 2017
Автор,вы только планируете или у вас уже есть билеты,куда примерно в Европу лететь ехать какой бюджет?я не ездила в Европу еще очень хочу могу мне туда очень надо)