16 ноября 2017

Скрытый подтекст в словах руководства

Если директор фирмы после выхода простого работника из отпуска говорит, что он уже успел забыть, как он выглядит, что это может означать?
Люблю Поумничать 16 ноября 2017
Ну как минимум то, что раньше помнил как он выглядел
Пончик Солнечный 16 ноября 2017
Что у директора плохое чувство юмора или плохая память на лица
Бурундучиха 16 ноября 2017
А что, такая высокая зарплата, что надо ловить намеки директора? Даже не задумывайтесь:)
Кишечная палочка 16 ноября 2017
Людям уже сказать ничего нельзя. Во всем ищут скрытый подтекст. Что за мнительность такая?
автор Госпожа_тамагочи 16 ноября 2017
Есть ли какой-то скрытый подтекст в этих словах или я сама себя накручиваю?
Бокс-орун 16 ноября 2017
Ответ дляДама-мадама
Есть ли какой-то скрытый подтекст в этих словах или я сама себя накручиваю?
Соскучился ....
автор Госпожа_тамагочи 16 ноября 2017
Ответ дляКишечная палочка
Людям уже сказать ничего нельзя. Во всем ищут скрытый подтекст. Что за мнительность такая?
Да, я мнительная. Но иногда некоторые вещи говорят не просто так. Потому и спрашиваю обьективного мнения.
автор Госпожа_тамагочи 16 ноября 2017
Надо ли о чем-то задуматься или это просто было сказано.
Мальчун-задирун 16 ноября 2017
Что засиделся работник в отпуске, надо на два-три дня сходить и дальше ишачить) Да ничего он не имел в виду скорей всего, так ото ляпнул вместо человеческого ’ с началом вас трудовых будней’
Парасюха 16 ноября 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Что засиделся работник в отпуске, надо на два-три дня сходить и дальше ишачить) Да ничего он не имел в виду скорей всего, так ото ляпнул вместо человеческого ’ с началом вас трудовых будней’
+++
Парасюха 16 ноября 2017
Ответ дляДама-мадама
Да, я мнительная. Но иногда некоторые вещи говорят не просто так. Потому и спрашиваю обьективного мнения.
Если Вы мнительная, то это значит, что есть Вы на работе или нет - пофиг, уже забыли как Вы выглядите и вообще здесь работаете.
Если не мнительная, то это подкол,типа, долго в отпуске
Сегодня не целуюсь 16 ноября 2017
имел в виду. что долго гуляли....пора на работу...