16 ноября 2017

При каком доходе Вы позволяете себе не работать? Как относится к этому Ваш муж?

Цветочница 16 ноября 2017
А вам зачем ?
автор Железный коготь 16 ноября 2017
Ответ дляЦветочница
А вам зачем ?
а все, что тут пишут, нам всем зачем?
Прасковична 16 ноября 2017
Ответ дляЦветочница
А вам зачем ?
Помидорина 16 ноября 2017
позволила себе не работать, а заниматься только тем, что мне интересно, когда доход мужа стал покрывать все наши хотелки. Муж поддержал моё решение.
Я_канеша_извиняюсь 16 ноября 2017
у мужа большой доход, я не работаю потмоу что ребенок не здоров, а так бы работала. Люблю когда у меня есть свои деньги
Я_канеша_извиняюсь 16 ноября 2017
только что сын обвинил меня, что я ничего не делаю, подумаешь вожу ребенка по специалистам.
СтелькаОТединицы 16 ноября 2017
я всегда стремилась совершенствоваться))
в далеком 2000 даже на 600 грн работала))

сейчас в сто раз больше доходы)

но устала)

как там в песне-он ее на мерсе в кино везет

не тролль меня)и я так хочу)
хочу ,чтоб муж так зарабатывал-как я,а я буду голубчики крутить дома
ДелиВерка 16 ноября 2017
Не работаю уже 5 лет, муж поддерживает. Ни разу ни косого взгляда за эти годы, ни одного намека на мое безработное состояние.
За это время доход вырос в 4 раза. Муж уверенно пошел по карьере вверх.
На мне депозиты общие и один лично мой...на всякий случай :)
А у нас макарошки 16 ноября 2017
Мне муж Поршик купил
СССРовна 16 ноября 2017
Как вообще найти мужа??!
Я_канеша_извиняюсь 16 ноября 2017
Ответ дляСССРовна
Как вообще найти мужа??!
ой, не надо
Цветочница 16 ноября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
а все, что тут пишут, нам всем зачем?
Зачем вам знать чужой бюджет , как по мне глупый вопрос .
Болтушка Му 16 ноября 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
только что сын обвинил меня, что я ничего не делаю, подумаешь вожу ребенка по специалистам.
меня тоже старший сын на работу посылал в такой ситуации, потом вырос и замолчал)
Фрикаделька 16 ноября 2017
Так если не работать, то и дохода нет.
Или вы заслуги мужа себе приписываете?
Я_канеша_извиняюсь 16 ноября 2017
Ответ дляБолтушка Му
меня тоже старший сын на работу посылал в такой ситуации, потом вырос и замолчал)
сижу киплю, молча
Помидорина 16 ноября 2017
Ответ дляФрикаделька
Так если не работать, то и дохода нет.
Или вы заслуги мужа себе приписываете?
А что вы имеете ввиду, когда говорите о заслугах?
Romina83 16 ноября 2017
Ни при каком)))) Разные времена были, и доходы тоже разные были. Все время работала, хоть немного. Не хочу плесневеть, тупо занимаясь домашними делами.
Болтушка Му 16 ноября 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
сижу киплю, молча
молча? это не про меня), мой потом жалел, что меня затронул, я за младшего инвалида любого порву, и его в том числе.
Лама_мама 16 ноября 2017
Сдаю 7 квартир в Киеве, как вы думаете, могу позволить не работать?

*Работаю, у меня цель есть
Фрикаделька 16 ноября 2017
Ответ дляПомидорина
А что вы имеете ввиду, когда говорите о заслугах?
’При каком доходе Вы позволяете себе не работать? Как относится к этому Ваш муж?’
Т.е. должен быть личный пассивный доход жены, как вклад в общий бюджет? Или заработок исключительно мужа надо считать общим бюджетом?
Я_канеша_извиняюсь 16 ноября 2017
Ответ дляБолтушка Му
молча? это не про меня), мой потом жалел, что меня затронул, я за младшего инвалида любого порву, и его в том числе.
а что ему скажешь? все равно он не поймет, что стоит за этим - возишь по специалистам.
сижу. думаю сколько в них вкладываешь, он тоже был с проблемами, а потом это просто возишь по специалистам
Аннуитет 16 ноября 2017
Не работаю 13 лет, занимаюсь домом, доход у мужа хороший, сумму писать не буду.
автор Железный коготь 16 ноября 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а что ему скажешь? все равно он не поймет, что стоит за этим - возишь по специалистам.
сижу. думаю сколько в них вкладываешь, он тоже был с проблемами, а потом это просто возишь по специалистам
А почему не делаете сами? Я беру консультации и сама учусь и как бы работаю, конечно иппотерапия не может быть без лошади, но даже логопедические занятия и даже логомассаж можно делать самим..
Я_канеша_извиняюсь 16 ноября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
А почему не делаете сами? Я беру консультации и сама учусь и как бы работаю, конечно иппотерапия не может быть без лошади, но даже логопедические занятия и даже логомассаж можно делать самим..
я занимаюсь и сама, сейчас курсы прохожу для более углубленных занятий.
но и к специалистам тоже вожу
Болтушка Му 16 ноября 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а что ему скажешь? все равно он не поймет, что стоит за этим - возишь по специалистам.
сижу. думаю сколько в них вкладываешь, он тоже был с проблемами, а потом это просто возишь по специалистам
если не супер тупой, то поймет или вырастет и поймет.
Помидорина 16 ноября 2017
Ответ дляФрикаделька
’При каком доходе Вы позволяете себе не работать? Как относится к этому Ваш муж?’
Т.е. должен быть личный пассивный доход жены, как вклад в общий бюджет? Или заработок исключительно мужа надо считать общим бюджетом?
Если муж согласен, то доход мужа считается общим. Если у женщины есть пассивный доход, который позволяет ей содержать себя и не работать, то какое значение имеет в этой ситуации мнение её мужа?
Я_канеша_извиняюсь 16 ноября 2017
Ответ дляБолтушка Му
если не супер тупой, то поймет или вырастет и поймет.
он не тупой, поймет коненечно
но как дерьмом облили
viktoriaparfum.com 16 ноября 2017
Я смотрю у всех тут супруги Олигархи :-)))))
Болтушка Му 16 ноября 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
он не тупой, поймет коненечно
но как дерьмом облили
жизнь-боль...
автор Железный коготь 16 ноября 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
он не тупой, поймет коненечно
но как дерьмом облили
старший ребенок это такой же ребенок, как и младший. Не стоит воспринимать так слова от ребенка, это обиды могут быть, да что угодно может быть. Просто любите