16 ноября 2017

Девочки как это понять

Спросила у мужчины ты меня любишь,а он сказал я в тебя влюблен!!.
Это разное?Объясните пожалуйста
ИзЮмрудная 16 ноября 2017
да,разное
Дона Ко Ко 16 ноября 2017
Конечно разное.
Любовь приходит с годами, а влюбленность может и сразу появиться, а потом может пропасть, не перерасти в любовь.
Аноним_Русалка 16 ноября 2017
разное. вы ему приятны, скорее всего, интересны, но жениться вряд ли настроен... приятно, что мужчина не путает понятия и не морочит голову... наберитесь терпения