16 ноября 2017

Звонила невестка возмущалась что почему она а не я ухаживаю за родителями

Вот рассудите. Двое детей в семье. Одному дали ВСЁ, второму НИЧЕГО. Соответственно один должен это ВСЁ отработать, второй которому НИЧЕГО НИЧЕГО и НЕ должен. Я права? Или тот кому не дали НИЧЕГО должен на равных ухаживать за родителями? Невестка всё знает. Знает и что её муженёк полностью ВСЁ наследство наперёд отхватил, и что учили его, холили лелеяли. Знает так же что мне, его сестре не досталась и дырка от бублика. Но тем не менее она считает что Я ДОЛЖНА!
Просто не пробиваема! Строит из себя мученицу мол тяжело ей ухаживать. А мне легко было самой зарабатывать то что ему просто подарили?
Предложила ей вариант продать одну из квартир и на эти деньги нанять сиделку. Она в позу типа с какой стати это наше.
Дніпрянка 16 ноября 2017
Ви праві.
Отчебучкина 16 ноября 2017
вы правы
Женщинас 16 ноября 2017
Удалено администрацией...
автор Не служанка 16 ноября 2017
И знаете возмущает эта наглость!!
Galina_vinsport 16 ноября 2017
Автор, это не Вы долг $1 шт родителям отдали?? никак не угомоняться??
Праздничный сервиз 16 ноября 2017
нормальні діти повинні доглядати за батьками за покликом серця, а не за спадщину, невістка взагалі нічого не повинна, для неї це чужі люди
автор Не служанка 16 ноября 2017
Ответ дляЖенщинас
Удалено администрацией...
Да нет у меня обиды плевать я хотела просто хочу чтобы меня в покое оставили а не звонили с притензиями
ПИПИКНУТАЯ 16 ноября 2017
пусть муж ее досматривает, если ей тяжело
Укуси меня 16 ноября 2017
Ответ дляНе служанка
И знаете возмущает эта наглость!!
Родителям этот вопрос не задавали?
Ситуации разные бывают, а вдруг игрок или наркоман и все проиграл бы?
автор Не служанка 16 ноября 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Автор, это не Вы долг $1 шт родителям отдали?? никак не угомоняться??
с какой стати я им доллар должна
С перепою 16 ноября 2017
Это ваши родители?
ПИПИКНУТАЯ 16 ноября 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
нормальні діти повинні доглядати за батьками за покликом серця, а не за спадщину, невістка взагалі нічого не повинна, для неї це чужі люди
нормальные родители не делят детей. все пополам, тогда и поклыкы будут.
Зубачистка 16 ноября 2017
мне от вас противно
только деньги и подавай а ничего человеческого нет в вас
Папина дочка 16 ноября 2017
все досталось брату, а я досматривала, хоронила, памятник ставила...
жизнь вообще не справедлива!
невестка не права, но видно она так не считает
автор Не служанка 16 ноября 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
пусть муж ее досматривает, если ей тяжело
Говорила! Он типаа занят! Наследство подарки от родителей подучать был не занят а ухаживать время пришло он занят!
автор Не служанка 16 ноября 2017
Ответ дляС перепою
Это ваши родители?
Мои
Майена 16 ноября 2017
Неужели все любят родителей только когда за наследство, а если им не чего не перепало, то пусть родители в старости как хотят, так и живут? Противно
Ну ниче се 16 ноября 2017
Нельзя здесь говорить плохие слова, но я бы Вам сказала пару ласковых... Автор, я подозреваю, почему Вас лишили наследства
Galina_vinsport 16 ноября 2017
Ответ дляНе служанка
с какой стати я им доллар должна
тут была тема о том, что с дочери родители требовали 1 тыс $.. она все продала, но отдала эти деньги.. и так же как у Вас, что брату все, а ей ничего.. поэтому и спросила я, не Вы ли автор Той темы
автор Не служанка 16 ноября 2017
Ответ дляЗубачистка
мне от вас противно
только деньги и подавай а ничего человеческого нет в вас
У них было что то человеческое ко мне? Как научили то и получили!
С перепою 16 ноября 2017
Ответ дляНе служанка
Мои
В равной степени должны с братом. Не за наследство.
автор Не служанка 16 ноября 2017
Ответ дляПапина дочка
все досталось брату, а я досматривала, хоронила, памятник ставила...
жизнь вообще не справедлива!
невестка не права, но видно она так не считает
Но почему? Это же не справедливо!!
автор Не служанка 16 ноября 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
нормальные родители не делят детей. все пополам, тогда и поклыкы будут.
От!
Зубачистка 16 ноября 2017
Ответ дляНе служанка
У них было что то человеческое ко мне? Как научили то и получили!
Удалено администрацией...
Папина дочка 16 ноября 2017
Ответ дляНе служанка
Но почему? Это же не справедливо!!
я об этом и говорю, что справедливость это миф
Праздничный сервиз 16 ноября 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
нормальные родители не делят детей. все пополам, тогда и поклыкы будут.
значить в них були на це причини, в темі представлена лише точка зору ображеної сторони, яка може бути зовсім не об’єктивною
автор Не служанка 16 ноября 2017
Ответ дляУкуси меня
Родителям этот вопрос не задавали?
Ситуации разные бывают, а вдруг игрок или наркоман и все проиграл бы?
Ой давно это было задавала! Говорили у тебя всё есть а ему надо!
Это у меня комната в общаге тогда была они считали что большего и не надо!
Зубачистка 16 ноября 2017
Ответ дляНу ниче се
Нельзя здесь говорить плохие слова, но я бы Вам сказала пару ласковых... Автор, я подозреваю, почему Вас лишили наследства
и вы абсолютно правы
не дай бог такой дочери никому
Аноним_1340 16 ноября 2017
А вы дочка? И речь идет о ваших родителях? Как так можно?
Не, ну если вы жили в будке, а не в доме со всеми, и если родители вас кормили/поили остатками со своего стола, тогда да, конечно можно вас понять. Но ведь это не так? Правда?
Зубачистка 16 ноября 2017
Ответ дляМайена
Неужели все любят родителей только когда за наследство, а если им не чего не перепало, то пусть родители в старости как хотят, так и живут? Противно
судя по ответам - так и есть(( ничего святого у людей