16 ноября 2017

Киев, где отметить День Рождения ?

Буду в Киеве на свое ДР в командировке , подскажите , что посетить? СПАСИБО!
Силиконочка 16 ноября 2017
Вам бы бюджет написать и предпочтение (кафе ресторан, ужин) или развлечение
Тамбовский мел 16 ноября 2017
Так ’...ния’ или ’...ниЕ’? Вы определитесь. Врод как сначала ’...ниЯ’ и вдруг - ’свое’?!
darinka85 16 ноября 2017
На Березняках есть ресторан Вано Ивано, ландшафт у них красивый, два пруда с карпами кои, есть общий зал и есть домики отдельные, вся эта радость на берегу озера. Блюда вкусные, средний чек на Человека-паука около 400-500 грн
darinka85 16 ноября 2017
На человека-паукасорри
nata_mostova 16 ноября 2017
Ответ дляdarinka85
На человека-паукасорри
и я смеюсь, я аж зависла на человеке-пауке
автор Просто Филя 16 ноября 2017
Ответ дляdarinka85
На Березняках есть ресторан Вано Ивано, ландшафт у них красивый, два пруда с карпами кои, есть общий зал и есть домики отдельные, вся эта радость на берегу озера. Блюда вкусные, средний чек на Человека-паука около 400-500 грн
СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Просто Филя 16 ноября 2017
Ответ дляТамбовский мел
Так ’...ния’ или ’...ниЕ’? Вы определитесь. Врод как сначала ’...ниЯ’ и вдруг - ’свое’?!
У меня ник соответствующий, не голубых кровей, грамоте не обучена )))))