16 ноября 2017

Какими средствами из аптеки Леда Вы пользовались? Каков эффект?

Много полезного по описанию, хотелось бы купить, но прежде узнать, что Вам помогло.
Майена 16 ноября 2017
Вы имеете ввиду косметику или болтушки?
автор Чудо-Рыба-кит 16 ноября 2017
Ответ дляМайена
Вы имеете ввиду косметику или болтушки?
И то, и другое. У меня кожа лица вроде бы жирная, но после умывания утреннего с фитомылом становится сухой, аж шелушится. Даже не знаю, что в таком случае делать.
Yelenashiyan 1971 16 ноября 2017
Я вот только для лечения покупала сложные капли в нос и порошок для полоскания горла... А вот на косметику только смотрю пока... Хочется шампуни попробовать... Послушаю, может кто-то что-то и посоветует.
Майена 16 ноября 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
И то, и другое. У меня кожа лица вроде бы жирная, но после умывания утреннего с фитомылом становится сухой, аж шелушится. Даже не знаю, что в таком случае делать.
Брала у них розовую воду для лица и крем ночной. Мне не подошло( слишком натуральное-у меня аллергия началась. Крем ещё не понравился тем, что очень плотный, наносить на лицо не приятно.
Болтушку от стоматита брала- супер вещь! Буквально за день прошло все!
автор Чудо-Рыба-кит 16 ноября 2017
Ответ дляYelenashiyan 1971
Я вот только для лечения покупала сложные капли в нос и порошок для полоскания горла... А вот на косметику только смотрю пока... Хочется шампуни попробовать... Послушаю, может кто-то что-то и посоветует.
как Вам порошок для полоскания?
культУра 16 ноября 2017
Я прочитала здесь отзывы и заказала себе по интернету коробку этой косметики. По факту мне не понравилось ничего( от шампуня очень быстро жирнеет голова, бальзам для волос— не делает их мягкими или легкорасчесываемыми, маска №4—эффекта не дала, тестировала на себе, дочке и подруге, бальзам для губ— запах не очень и не увлажнил, губы сухие, бальзам для сужения пор—липкая пленка. Вобщем очень разочаровалась в продукции(
Не гавкаю- но охраняю 16 ноября 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
И то, и другое. У меня кожа лица вроде бы жирная, но после умывания утреннего с фитомылом становится сухой, аж шелушится. Даже не знаю, что в таком случае делать.
Красивая кожа начинается с правильного питания, достаточного количества чистой воды, полноценного сна и ещё парочки секретов))
Все остальное лишь средства, с помощью которых, стараются замаскировать внутренний дисбаланс организма.
Yelenashiyan 1971 16 ноября 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
как Вам порошок для полоскания?
Эффект от полоскания был хороший , понравился. А вот капли для носа , хоть их и хвалят, но на вкус ужасные(((( Себе я закапывала, но вот дети после первого раза отказались категорически... Очень неприятные.
rodina2012 16 ноября 2017
Вот тема была, ловите, автор https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1932276
автор Чудо-Рыба-кит 16 ноября 2017
Ответ дляrodina2012
Вот тема была, ловите, автор https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1932276
Спасибо! Читала эту темку и выждав некоторое время, решила узнать у тех, кто всё-таки решился на покупку, понравилось ли им. Судя по той теме, таких людей должно быть немало.
rodina2012 16 ноября 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Спасибо! Читала эту темку и выждав некоторое время, решила узнать у тех, кто всё-таки решился на покупку, понравилось ли им. Судя по той теме, таких людей должно быть немало.
По продукции не скажу- я лично не покупала ничего.
ПАЦАНКА О 16 ноября 2017
Покупала питательный крем для лица, как пластилин, не понравился(
Аноним Секретарь 16 ноября 2017
а что это за аптека? можно, пожалуйста, какую-то ссылку или где в находится?
Майена 16 ноября 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Покупала питательный крем для лица, как пластилин, не понравился(
Вот-вот! Для лица слишком плотный, я им ноги мажу)))