16 ноября 2017

Посоветуйте направление развития

Мне 40 и пора ползти к кладбищу. На резюме нет ни одного отклика не смотря на перечисленные достижения на предыдущих работах и список выполняемых обязанностей.
Работаю удаленно. Изначально озвучивали 09-18.00, но на семинаре вскользь было сказано, что нужно 24/7. И так и получается по факту. Руководство считает, что руководящая работа с кучей ответственности, дедлайнов, управлением персонала, подбором и обучением сотрудников 24/7 стоит 7000. Я другого мнения.
Посмотрела вакансии на ворке. Так думают очень многие. Требование как нобелевскому лауреату скрещенному с сороконожкой, а оплата 6-7000.
Подумала и решила, что нужно осваивать востребованную специальность. Работа с сайтами, с графикой, программирование. Какого сотрудника не гения своего дела, а стандартного представителя профессии вы ищите на работу с оплатой 15-20.000 чтобы не было привязки к возрасту?
Работала в Corel Draw, но не на проф уровне, а макеты делала простые. В растровых редакторах не работала.
Давайте мыслить позитивно и стремиться к лучшему )
Ну или сразу усадите меня в очередь в жек, исполком, поликлиннику и пр. (куда там еще старушки ходят табунами).
пАлАвинкА 16 ноября 2017
Менеджером не хотите, у нас на фирме и более зарабатывают?