16 ноября 2017

Посоветуйте красивый эротический фильм. Можно триллер

Из разряда "Щепки" с Шерон Стоун, "Убей меня нежно", "Слияние двух лун", "Шоугелз".
Белоснежная 16 ноября 2017
Горькая луна,
Служанка
Wind Rider 16 ноября 2017
послушаю
автор Аноним_1348 16 ноября 2017
Ответ дляБелоснежная
Горькая луна,
Служанка
Смотрела, спасибо)) Служанок есть две, оба корейских фильма. Один про горничную в богатой семье, которая закрутила роман с хозяином дома, а второй про лесбийскую любовь по мотивам англ. романа ’Бархатные пальчики’. Не нравится тема, поэтому недосмотрела английскую экранизацию, а корейскую даже не начинала.
А ’Горькая луна’ шикарная драма, но там эротики и красивых сцен мало.
Железный коготь 16 ноября 2017
и я послушаю
Белоснежная 16 ноября 2017
Из совсем стареньких -«Цвет ночи».
Указка 16 ноября 2017
9 1/2 недель, Дикая Орхидея (1 часть) - классика жанра :)
Указка 16 ноября 2017
а, ’Основной инстинкт’ туда же :)
Кнопкотык 16 ноября 2017
С Эмилией Кларк ’Голос из камня’. Там правда эротики мало, но фильм интересный.
автор Аноним_1348 16 ноября 2017
Ответ дляБелоснежная
Из совсем стареньких -«Цвет ночи».
Смотрела, спасибо)
автор Аноним_1348 16 ноября 2017
Ответ дляУказка
9 1/2 недель, Дикая Орхидея (1 часть) - классика жанра :)
Смотрела))
Тамбовский мел 16 ноября 2017
.
Дама-мадама 16 ноября 2017
Соблазн с Анджелиной Джоли и Бандеросом
Роковая женщина(тоже с Бандеросом)
Україна понад усе! 16 ноября 2017
Саранча,наше кино,но зато у главного актера классная зад...ца
автор Аноним_1348 16 ноября 2017
Ответ дляДама-мадама
Соблазн с Анджелиной Джоли и Бандеросом
Роковая женщина(тоже с Бандеросом)
Соблазн смотрела, оч красивый фильм) Роковую женщину не помню
автор Аноним_1348 16 ноября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Саранча,наше кино,но зато у главного актера классная зад...ца
Смотрела, грустный фильм. Многосерийка. А почему наше кино, если Россия?
Дама-мадама 17 ноября 2017
Ответ дляАноним_1348
Соблазн смотрела, оч красивый фильм) Роковую женщину не помню
Посмотрите,даже если смотрели- можно через какое-то время повторить)
а еще из новых-Двуличный любовник.
автор Аноним_1348 17 ноября 2017
Ответ дляДама-мадама
Посмотрите,даже если смотрели- можно через какое-то время повторить)
а еще из новых-Двуличный любовник.
Спасибо!
автор Аноним_1348 19 ноября 2017
Ответ дляДама-мадама
Посмотрите,даже если смотрели- можно через какое-то время повторить)
а еще из новых-Двуличный любовник.
Двуличный любовник мимо. Просто европейский психологический триллерок, красивых сцен не было, всё сопряжено с депрессией героини. Концовка вообще убила.
СПОЙЛЕР: то есть сколько, по-Вашему, времени она пребывала в галлюцинациях, что их двое? Пока близнец-паразит в животе не начал сильно давать о себе знать? Как Вы поняли этот фильм? Вопросов больше, чем ответов
автор Аноним_1348 21 ноября 2017
Ответ дляДама-мадама
Посмотрите,даже если смотрели- можно через какое-то время повторить)
а еще из новых-Двуличный любовник.
’Роковую женщину’ тоже посмотрела. Нуу... где красивые сцены эротики? Одна-единственная, на бильярдном столе, грубая и быстрая?) Сам фильм больше приключенческий, нет ТОЙ атмосферы, которая есть в ’Щепке’, ’Убей меня нежно’ и др. Видимо, нет больше таких фильмов
Дама-мадама 22 ноября 2017
Ну Вы хотите тогда не триллер,а мелодраму скорее...
Тогда Влюблённый ШекспИр гляньте что ли..
автор Аноним_1348 22 ноября 2017
Ответ дляДама-мадама
Ну Вы хотите тогда не триллер,а мелодраму скорее...
Тогда Влюблённый ШекспИр гляньте что ли..
Нет, хочется чего-то остренького и красивого одновременно Но такого кино, как ’Основной инстинкт’ и иже с ним больше не встречала. Их можно пересчитать по пальцам обеих рук и всех их я уже смотрела (
Дама-мадама 22 ноября 2017
Ответ дляАноним_1348
Двуличный любовник мимо. Просто европейский психологический триллерок, красивых сцен не было, всё сопряжено с депрессией героини. Концовка вообще убила.
СПОЙЛЕР: то есть сколько, по-Вашему, времени она пребывала в галлюцинациях, что их двое? Пока близнец-паразит в животе не начал сильно давать о себе знать? Как Вы поняли этот фильм? Вопросов больше, чем ответов
В этом и смысл...каждый понимает по-своему...мне нравится недосказанность и незавершенность.