16 ноября 2017

Остеохондроз шийного відділу

і головна біль,дівчата як рятуєтесь ???
Море Счастья 16 ноября 2017
плаванье, пилатес обязательно, мне помогает, у меня еще и мигрени есть, не сидеть сутками за компом в одном положении.
КонФФетОшка 16 ноября 2017
Нимесил пью,если болит.
Колю Раптен,олфен уколы, если отдает в мышцу сирдалут,мидокалм, витамины В колю -мильгамма
Точная копия плова 16 ноября 2017
Девочки, а может при этом недуге болеть под ключицами и в плечи давать как электр разряд режет и чешется одновременно? Извините автор, но тоде жтим недугом страдаю и куча болячек вылазит
Пропеллер на 6 персон 16 ноября 2017
Может к остеопату обратиться???
КонФФетОшка 16 ноября 2017
Ответ дляТочная копия плова
Девочки, а может при этом недуге болеть под ключицами и в плечи давать как электр разряд режет и чешется одновременно? Извините автор, но тоде жтим недугом страдаю и куча болячек вылазит
Может,идёт зажим нервных корешков,пережим кровеносных сосудов,вот и отдает и спазмирующими болями,и судорогами.
Кукарачка 16 ноября 2017
Спорт
Сброс веса
Массажи
Нимесил, нурофен, спазмалгон
Курсами витамины, ноотропы

У меня и шейный и грудной, и грыжи с протузиями, короче мрак
Аноним_1308 16 ноября 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Может к остеопату обратиться???
ни один остеопат не вылечил остеохондроз.
тянитолкайка 16 ноября 2017
Автор,была в санатории Синяк,забыла об этой болячке на 10 мес,сейчас чувствую опять начинается...
Маргаритка777 16 ноября 2017
Ответ длятянитолкайка
Автор,была в санатории Синяк,забыла об этой болячке на 10 мес,сейчас чувствую опять начинается...
Плюсуюсь за Синяк!
Я вся ваша 16 ноября 2017
Потому что ни один нормальный остеопат не ставит такой диагноз остеохондроз, это набор симптомов, все гораздо сложнее и лечится только индивидуально и в комплексе. Должен быть образ жизни определенный, не просто одна таблетка и один массаж. Сама знаю что такое жуткие головные боли, спазмы шеи и т.д. остеопата найти толкового - огромная проблема, их единицы, так же как и невропатологи....обошла кучу, пока не нашла. Могу долго уже об этом писать...надо только в комплексе организм рассматривать
руки_Крюги 16 ноября 2017
олфен при болях в спине
ходить много
плаванье только кролем чтоб вода наполовинк в воде была
а если держать над водой то толку никакого
говорю вам как неврапатолог
руки_Крюги 16 ноября 2017
и еще куча всего
только комплексный подход
КонФФетОшка 16 ноября 2017
Ответ длятянитолкайка
Автор,была в санатории Синяк,забыла об этой болячке на 10 мес,сейчас чувствую опять начинается...
Вы полностью 24 дня были?
Я вся ваша 16 ноября 2017
Поставить на место позвонки, поддерживать их ежедневными упражнениями, расслабляющие массажи на воротниковую зону ( мне кстати спазм плечей снимали нажимая точку под ребрами!) Головные боли надо разобраться какие именно у вас, они бывают разными! У меня например головная боль напряжения, кроме обезболивающего, важно лечь и расслабиться, забив на все. Ещё головная боль может быть от застоя желчи, надо проверять, в общем все сложно:) здоровья всем
тянитолкайка 16 ноября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Вы полностью 24 дня были?
нет,12 полных дней
100% 16 ноября 2017
Ответ дляруки_Крюги
олфен при болях в спине
ходить много
плаванье только кролем чтоб вода наполовинк в воде была
а если держать над водой то толку никакого
говорю вам как неврапатолог
Шейный отдел позвоночника и хотьба это круче неврапатолога.)
100% 16 ноября 2017
Автор, либо идёте на ЛФК и Вам показывают комплекс упражнений, либо лезете в инет и находите те же упражнения. Очень простые . Ежедневно делать и через несколько месяцев забудете о своей проблеме. Самое трудное, переступить через свою лень.