16 ноября 2017

Как узнать, есть ли у меня наследство?

Здравствуйте.
Человек который говорил что впишет меня в завещание, жил в другой стрне (наслелство, квартира, так же в другой стране).
Как теперь узнать, вписана ли я в завещание ? Человек ("основной" наследник, так сказать. не очень честный ), ни чего не говорит.
Спасибо.
автор Ядвига Юсьлегко 16 ноября 2017
.... возможно наследства и нет! Но все ж, как узнать?!
ДинамоКит 16 ноября 2017
о наследстве/завещании вы можете узнать только после смерти завещающего., если он сам при жизни не хочет вам огласить свое желание
автор Ядвига Юсьлегко 16 ноября 2017
Ответ дляДинамоКит
о наследстве/завещании вы можете узнать только после смерти завещающего., если он сам при жизни не хочет вам огласить свое желание
К сожалению, завещающий уже умер. Более чем 1.5 года назад.
автор Ядвига Юсьлегко 16 ноября 2017
Ответ дляДинамоКит
о наследстве/завещании вы можете узнать только после смерти завещающего., если он сам при жизни не хочет вам огласить свое желание
Перед смерью говорил о желании включить меня в завещание.
Интернет Бродилкин 16 ноября 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
К сожалению, завещающий уже умер. Более чем 1.5 года назад.
Наследства нет.иначе бы с Вами связался нотариус уже
неДодекаэдр 16 ноября 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Перед смерью говорил о желании включить меня в завещание.
Насколько знаю, вступить в наследство можно на протяжении 6месчцев. Но это еще и от страны зависит. Наверное.
автор Ядвига Юсьлегко 16 ноября 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Наследства нет.иначе бы с Вами связался нотариус уже
А если мои контакты не были указаны? Возможно был указан моб. тел. но на тот момент, я поменяла номер.
автор Ядвига Юсьлегко 16 ноября 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Насколько знаю, вступить в наследство можно на протяжении 6месчцев. Но это еще и от страны зависит. Наверное.
По моему, и в другой стране то же правило.
Королева красоты 16 ноября 2017
Нужно ехать туда и узнавать
автор Ядвига Юсьлегко 16 ноября 2017
Ответ дляКоролева красоты
Нужно ехать туда и узнавать
Спасибо. А там, куда мне идти? Простите, возможно глупые вопросы, ни чего об этом не знаю.
Скомуниздила 16 ноября 2017
Позвоните на нашу горячую линию минюста. Там вас сориентируют куда обращаться.
После шести ни-ни 16 ноября 2017
Найти через инет любого адвоката по наследственным делам в той стране, он Вам и подскажет .
автор Ядвига Юсьлегко 16 ноября 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Найти через инет любого адвоката по наследственным делам в той стране, он Вам и подскажет .
Спасибо!