16 ноября 2017

по следам темы сос про суточного ребенка

Мне вот интересно, что у людей, создаюших такие темы, в голове, и зачем такие темы, открытые с призывами “спасите, помогите”, и потом, после вопросов по теме, резко закрывающие тему ?
Сейчас и так жизнь не мед, но ведь реально после таких тем пройдешь через неделю мимо темы, даже если там реально беда и помощь нужна(
shll 16 ноября 2017
О какой теме идёт речь ?
Artistiko 16 ноября 2017
Та тролль то...
автор Сливочная пенка 16 ноября 2017
с телефона некликабельная ссылка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1983073
автор Сливочная пенка 16 ноября 2017
а, нет, нормальная ссылка
Безберлоги.ру 16 ноября 2017
Я два дня читаю и одни тролльные темы. Такое чувство, кто-то один строчит и закрывает.
ДА да да 16 ноября 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Я два дня читаю и одни тролльные темы. Такое чувство, кто-то один строчит и закрывает.
Не мне одной так показалось.
Лень гуглить 16 ноября 2017
А я как-то так поверила, была готова помочь... Пока Автор не начала сыпать странными фактами.
Отмотала своё 16 ноября 2017
Ответ дляДА да да
Не мне одной так показалось.
и я тоже так подумала.
tatka86 16 ноября 2017
У меня еще и подозрение было, что мама сама и пишет)
А на самом деле все довольно странно.
Я бы смогла чем-то помочь, буду в Барыш
Надежда наш компас 16 ноября 2017
Барышевке через несколько недель. Но автор странная какая-то, ни одного внятного ответа не дала
Надежда наш компас 16 ноября 2017
Блин, телефон живет своей жизнью
Послушная 16 ноября 2017
Ответ дляСливочная пенка
а, нет, нормальная ссылка
Так что вам там не ясно? Автор темы узнала нужную ей информацию и закрыла тему, что б не читать шлак
Прочтите только комментарии автора, а не наши фантазии на заданную тему