16 ноября 2017

Что сегодня за день такой ?

Всем добрый вечер! Подскажите сегодня какие то бури магнитные или просто звёзды неправильно совпали? У меня сегодня столько произошло плохих событий, за последний год столько не происходило ... осталась без работы, муж потерял золотой перстень, старший ребёнок упал и сильно разбил лицо и колени, у младшей коньюктивит и это только половина ... что сегодня за день такой ...
Подумывающая 16 ноября 2017
ЧЕТВЕРГ
Tinika 16 ноября 2017
Блин, я сегодня чуть в аварию не попала. Пришлось через встречку уходить(((. Трясёт до сих пор.
Цикавенная 16 ноября 2017
Ваш муж носил золотой перстень в 2017 году???????
Не обижаюсь 16 ноября 2017
Это не день такой, а год такой...
Мотористка 16 ноября 2017
У меня сегодня день овняный просто.... Выть хочется, любимый мужчина предложил остаться друзьями.
автор Сегодня на диете 16 ноября 2017
Ответ дляЦикавенная
Ваш муж носил золотой перстень в 2017 году???????
Да, я ему подарила на свадьбу 10лет назад ... потом он набрал вес и короче это перстень не снимался у негт уже лет 6 - 7 так точно ... а вот сегодня потерял
ОхиИВздохи 16 ноября 2017
Ответ дляМотористка
У меня сегодня день овняный просто.... Выть хочется, любимый мужчина предложил остаться друзьями.
То есть по пивку и вам только рыбку съесть? Я так не люблю такой формулировки...
автор Сегодня на диете 16 ноября 2017
Ответ дляTinika
Блин, я сегодня чуть в аварию не попала. Пришлось через встречку уходить(((. Трясёт до сих пор.
Я Вам очень сочуствую ... хорошо что всё хорошо закончилось ... выпейте что-то успокоительное ... берегите нервы ... всего хорошего Вам ... держитесь ...
Artistiko 16 ноября 2017
Ответ дляМотористка
У меня сегодня день овняный просто.... Выть хочется, любимый мужчина предложил остаться друзьями.
Не страдаете, всё что не делается, то к лучшему!!!
Лучше найдёте!
автор Сегодня на диете 16 ноября 2017
Ответ дляПодумывающая
ЧЕТВЕРГ
Да только какой то он паршивый этот четверг ...
Artistiko 16 ноября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Это не день такой, а год такой...
У меня тоже, но и хорошее было!!!, но и сложный...
Tinika 16 ноября 2017
Спасибо большое, теперь бы страх перебороть и за руль сесть. Теперь понимаю тех кто после ДТП боится водить. Завтра буду пробовать. Спасибо за поддержку!
Магиня 16 ноября 2017
А у меня весь день и вечер голова просто раскалывается, давление 100/60 ужасное состояние. Ходишь как плывешь...наверно бури какие то
Наездница 16 ноября 2017
Да год такой.
У меня тоже муж сегодня сказал что ВЛЮБИЛСЯ. не в меня , к сожалению. Или у счастью. Время покажет !!
автор Сегодня на диете 16 ноября 2017
Ответ дляМагиня
А у меня весь день и вечер голова просто раскалывается, давление 100/60 ужасное состояние. Ходишь как плывешь...наверно бури какие то
Вот и мне интересно что ж это за бури блин такие
Парасюха 16 ноября 2017
У меня сегодня тоже плохой день (
Думы мои думы 16 ноября 2017
У меня сегодня деньги вытащили из сумки. 2500 в открытке. Даже не могу понять как:((
Праздничный сервиз 16 ноября 2017
Ответ дляМотористка
У меня сегодня день овняный просто.... Выть хочется, любимый мужчина предложил остаться друзьями.
Автор 9 лет вместе двое детей,а он говорит всё я жить не хочу с тобой ухожу притащил большой чемодан уходит из за того что я высказала своё мнение что он меня не услышал и опять сделал по своему.9 лет вот так вот можно за один день уйти.День такой живешь 9 лет всякое было а потом один день миняе мир вокруг тебя и меняется ты меняется кровь в жилах слезы лучший друг,не кому выговорится даже не знаю как в тайне держать трубку брать не буду вообще неделю долго буду молчать и плакать а на детей как смотреть как улыбается как объяснять что папа не спит дома,Как?
Садоводница 16 ноября 2017
У меня тоже с самого утра не задался.
После обеда голова раскалывается.
автор Сегодня на диете 17 ноября 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Автор 9 лет вместе двое детей,а он говорит всё я жить не хочу с тобой ухожу притащил большой чемодан уходит из за того что я высказала своё мнение что он меня не услышал и опять сделал по своему.9 лет вот так вот можно за один день уйти.День такой живешь 9 лет всякое было а потом один день миняе мир вокруг тебя и меняется ты меняется кровь в жилах слезы лучший друг,не кому выговорится даже не знаю как в тайне держать трубку брать не буду вообще неделю долго буду молчать и плакать а на детей как смотреть как улыбается как объяснять что папа не спит дома,Как?
Держитесь, попейте успокоительное (фиточай, корвалмет, адаптол очень хорошо действует) и держитесь , дети самый лучший лекарь и самое лучшее что осталось при Вас а муж ... ха-ха вы себе лучшего найдете у Вас вся жизнь ещё впереди... удачи Вам