16 ноября 2017

кто пользуется одеялом без пододеяльника?

Девочки, я летом сплю под тонким хлопковым одеялом, без пододеяльника. Просто стираю часто и все, очень удобно. Вот на зиму хочу что-то такого плана, только потеплее.
Если знаете - посоветуйте одеяльце, чтобы можно было часто стирать и было к телу приятное.
Спасибо!
Бронетапок 16 ноября 2017
У вас есть сушка или как вы его сушить собираетесь зимой? Я вещи по три дня сушу.
Наполеон Бонапарт 16 ноября 2017
Прям аж постою послушаю, что это должно быть за одеяло, с каким наполнителем, чтоб выдерживало еженедельные стирки и сохраняло свои функции. Я думаю, что это из области фантастики...
Пусин Кукин 16 ноября 2017
Ответ дляБронетапок
У вас есть сушка или как вы его сушить собираетесь зимой? Я вещи по три дня сушу.
В Юске есть такое, высыхает за день, из машинки почти сухое.
Бронетапок 16 ноября 2017
А что с пододеяльниками за проблема,автор? Почему не надеть?
Петриківна 16 ноября 2017
У меня есть Ярослав и ТЕП.
Не знаю, что за наполнитель, исскуственный какой-то.
Ярослав лучше выдерживает стирку, у ТЕП верхняя ткань катышками пошла.
автор Ромашкинная 16 ноября 2017
Ответ дляБронетапок
А что с пододеяльниками за проблема,автор? Почему не надеть?
проблемы нет, но я постирала - посушила и забыла. так проще))
автор Ромашкинная 16 ноября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Прям аж постою послушаю, что это должно быть за одеяло, с каким наполнителем, чтоб выдерживало еженедельные стирки и сохраняло свои функции. Я думаю, что это из области фантастики...
на лето просто хлопок, а вот на зиму ищу)
автор Ромашкинная 16 ноября 2017
Ответ дляБронетапок
У вас есть сушка или как вы его сушить собираетесь зимой? Я вещи по три дня сушу.
сушка, конечно
автор Ромашкинная 16 ноября 2017
Ответ дляПетриківна
У меня есть Ярослав и ТЕП.
Не знаю, что за наполнитель, исскуственный какой-то.
Ярослав лучше выдерживает стирку, у ТЕП верхняя ткань катышками пошла.
а к телу оно приятное? хлопок?
Балаболка 16 ноября 2017
еще проще - овечий тулуп, и стирать не надо
Петриківна 16 ноября 2017
Ответ дляРомашкинная
а к телу оно приятное? хлопок?
Ярослав да.
автор Ромашкинная 16 ноября 2017
Ответ дляБалаболка
еще проще - овечий тулуп, и стирать не надо
классно вам!)
автор Ромашкинная 16 ноября 2017
Ответ дляПетриківна
Ярослав да.
спасибо, посмотрю)
Балаболка 16 ноября 2017
мне? нет, это я вам советую, у меня банально - одеяло с пододеяльником
автор Ромашкинная 16 ноября 2017
Ответ дляБалаболка
мне? нет, это я вам советую, у меня банально - одеяло с пододеяльником
а вы читайте вопрос сначала, в советах потом часто помогает
Просто Счастье 16 ноября 2017
Я сейчас сплю под пледом из микрофибры, легкое и тёплое, стираю раз в неделю, форму держит, быстро сохнет.
Мэри Попкинс 17 ноября 2017
Я пользуюсь так зимним, шерстяное ворсистое, нестандартный размер, да вы все знаете такие одеяла-покрывала. Пока была машинка с горизонтальной загрузкой постирать его не было возможности, а вот в вертикальную но влазит, и просушивается там нормально, потом на сушилке сохнет за ночь, главное поставить нормальный режим ополаскивания, один раз забыла и достала в крошках от порошка, но думаю если на него надеть пододеяльник, то оно не будет таким теплым, хотя я не проверяла, мне без него комфортнее.
автор Ромашкинная 17 ноября 2017
Ответ дляПросто Счастье
Я сейчас сплю под пледом из микрофибры, легкое и тёплое, стираю раз в неделю, форму держит, быстро сохнет.
Да, мы так тоже любим) но иногда хочется натуральное именно, когда к телу.