17 ноября 2017

Где на Позняках можно купить молочку ТМ Ама ?

Отвечаю всем 17 ноября 2017
На ярмарках по субботам на Ревуцкого (м. Харьковская)
неДодекаэдр 17 ноября 2017
все верно, только на ярмарке на Ревуцкого в субботу
неДодекаэдр 17 ноября 2017
я беру Лукавица - ничем не хуже.
Манный комочек 17 ноября 2017
в эко- лавке и хебном киске видела ( пересечение Ахматовой и Урловской)
Поумничка 17 ноября 2017
На Позняках и Осокорках во всех хлебных фирменных ларечках представлена АМА (например м.Позняки хлебный ларек рядом с ТЦ Insilver). М. Осокорки (хлебный ларек напротив ТЦ Аркадия). Но самый большой ассортимент этой продукции действительно представлег на ярмарке по субботам, как вам выше написали
Путающаяся 17 ноября 2017
Что это за марка?? Яготынское уже плохое?