17 ноября 2017

Ремонт оптики Киев!!! Помогите спасти любимейшие диоровские очки!

Ситуация хелп, ситуация SOS! Нужен мастер в Киеве (территориально неважно где), поеду хоть куда скажете, пластиковую дужку нужно как-то припаять (замена не подойдет), так чтобы "шрамы" были незаметны. Спасибо огромное всем отозвавшимся.
MartishokA 17 ноября 2017
Отличный мастер в Доме быта Столичный, там на первом этаже магазинчик Ремонт очков( точное название не помню)
Milena_M 17 ноября 2017
Ответ дляMartishokA
Отличный мастер в Доме быта Столичный, там на первом этаже магазинчик Ремонт очков( точное название не помню)
Подпишусь:)
Мне там мои любимые спасли, правда, пришлось кое чем пожертвовать, но ношу ж)
автор kukueva1989 17 ноября 2017
отлично, это еще и не так далеко от меня
ЯспАкойнаЯ 17 ноября 2017
Ответ дляMartishokA
Отличный мастер в Доме быта Столичный, там на первом этаже магазинчик Ремонт очков( точное название не помню)
+++До коррекции зрения,очки носила в ремонт именно туда!