17 ноября 2017

Только честно! Кто пожалел о выходе из декрета?

Девочки, кто вышел из декрета по собсвенному желанию, а не из-за финансовых трудностей, жалели ли Вы потом об этом? Интересунт только реальный опыт, а не домыслы:))) спасибо вмем, кто ответил:)
ГО_1983 17 ноября 2017
мне через месяц выходить, думаю, что не выйду, чтобы не жалеть)
Масянька_Я 17 ноября 2017
вышла, когда ребенку было 2,5. не пожалела, но я оч общительный человек. и у нас для подстраховки были бабушки. при другом раскладе не вышла б.
harmyder 17 ноября 2017
Нет, конечно!
monica 17 ноября 2017
вышла из декрета и обратно никогда не вернусь, если следующего буду рожать, то возьму няню
Odna Takaya 17 ноября 2017
Конечно жалела, вышла когда малому было 4 ( иначе могла мести потерять, так как была реорганизация), 10 месяцев отработала и продлила до 6. Сейчас опять в декрете. С радостью бы сидела до 6, но из за этой пенсионной реформы, придётся выходить раньше.
Odna Takaya 17 ноября 2017
Автор, ещё ж засивисит от самой работы и есть ли помощники.
У меня и работа не сахар и с детьми помогать не кому, так как и муж больше на работе, чем дома.
Lena24101987 17 ноября 2017
Я вийшла і НІКОЛИ не піду в декрет знову. Це психічна травма для мене, як згадаю ( Всі здорові, всі живі, всіх люблю, але цей день сурка не для мене
Нукка 17 ноября 2017
не жалела оба раза... а о чем можно жалеть?
Ты чё 17 ноября 2017
А я - пожалела. Детство ребенка - быстротечно. Хочется этот период прожить рядом с ребенком, а не в вечной гонке между работой-кружками-садиком.
Идеальный вариант - работать по полдня, если есть возможность. Забирать ребенка в 15.00 домой и быть с ним весь вечер.