17 ноября 2017

У кого аккумуляторный пылесос - такие ли они классные на самом деле?

Муки выбора......
Green_Cat 17 ноября 2017
Порівняння зі звичайним пилососом вони не витримують - не та потужність.
Хоча якщо у Вас не килим, а паркет, то можна...
Автопортрет нурофена 17 ноября 2017
Удобно - да. Но, аккумуляторы каждые 2 года меняем. А они не дешевые
Соня-сонятко 17 ноября 2017
Мощности мало. Я сахар рассыпала. Пылесосила-пылесосила, проще оказалось собрать тряпкой. Пылесос Филипс. Не самый дешовый. Более-менее пылесосит на максимальной мощности, но тогда разряжается быстро.
Автопортрет нурофена 17 ноября 2017
http://irecommend.ru/content/electrolux-ergorapido вот такой у меня. Правда крошки собирает, но песок...- надо несколько раз возить туда-сюда. А вот с батареей - да, плохо.
Под пытками 17 ноября 2017
Есть Ровента,покупали 5 лет назад,пылесосил не очень,но куда деться.В прошлом купили стационарный Дайсон,в этом беспроводный.Отличий в силе всасывания практически нет,пыллесосит все.За 20 мин можно пропылесосить достаточный объем.Мы используем для быстрой уборки на кухне,в прихожей.
Повелитель интернета 17 ноября 2017
Dyson V8. дуже класний пилосос. килимів немає в домі, по твердим поверхням - чудово
Шумелка Мышь 17 ноября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Dyson V8. дуже класний пилосос. килимів немає в домі, по твердим поверхням - чудово
А у мене DysonV8 absolute килим від довгошерстної кішки дуже добре вигрібає. Саме з цією метою і купили цей пилосос. В квартирі реально чистіше стало.