17 ноября 2017

Как у вас в школе обстоят дела с пожарной безопасностью?

И вообще волнуют ли вас подобные вопросы?
Открыты ли все эвакуационные выходы?
Дерево береза 17 ноября 2017
Практично у всіх школах ОПС тільки для галочки - її ж обслуговувати треба.
Кошечка-муркошечка 17 ноября 2017
у нас даже директора нет, не говоря уже о ПБ
Выкупаная 17 ноября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
у нас даже директора нет, не говоря уже о ПБ
И у нас...
Вы в Киеве?
Кошечка-муркошечка 17 ноября 2017
Ответ дляВыкупаная
И у нас...
Вы в Киеве?
В Днепре)))
не продлили контракт, причем в известность никто не поставил. И мы не единственная школа в городе, где нет директора.
Не стесняюсь 17 ноября 2017
Я учитель. Киев. Все ужасно у нас с этим. Все выходы в холодное время, кроме одного центрального, закрыты на ключ. У меня в кабинете с сентября искрили обе розетки, плавились и воняли вилки. Вот недавно после многих просьб отремонтировали, слава Богу. Часто думаю, а что если... Со второго этажа я лично может и выпрыгнула бы, но детей вытолкать не могу. А коридоры у нас узенькие-преузенькие и длинные такие. У нас и на переменах бывают такие пробки, что стоят все не сдвинутся минуту-две, а потом чуть ли не по головам идут. А если не дай Бог беда... это будет полный Армаггедон. Подавят многих((( Школа забита битком детьми, как в консервной банке. Еще и черной плесенью обросли многие кабинеты, хотя и это не по теме. Думаете, мы, учителя, не просим и не жалуемся? Просто не реагирует никто. Пока петух не клюнет...