17 ноября 2017

будущий свекр сказал, что у меня нет си**к...

ситуация сложилась так, что мес 2—3 вынуждены с мч пожить у его родителей. отношения хорошие.сидим завтракаем, едим борщ. (я не люблю с капустой, попросила положить меньше ) мама мч говорит свекру«настя не любит капусту в борще», а он «оно и видно, что сисек нет, капусту надо есть» (у меня не полная 2, и я очень худенькая). мой мч промолчал. а я очень расстроилась....обидно...
Аноним_1344 17 ноября 2017
ни о чем
ПоЗиТиВнАя 17 ноября 2017
На больньіх не обижаются
Простецкая 17 ноября 2017
Свекр видимо тоже на Вас глаз положил, но отсутствие с.сек сдерживаете его безудержные фантазии, оно и к лучшему автор
Меряю линейкой 17 ноября 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Свекр видимо тоже на Вас глаз положил, но отсутствие с.сек сдерживаете его безудержные фантазии, оно и к лучшему автор
Умею мерить лучше всех 17 ноября 2017
самое печальное в этой истории не отсутствие у вас си***ек, а то, что ваш МЧ промолчал
это тревожный звонок
Аноним_1312 17 ноября 2017
Думаю, что он не со зла.., слишком простой, прямолинейный и глуповатый. Ляпало, короче)
Колхозница 17 ноября 2017
Надо было что-то сказать типа ’ну Вам, как никому эта проблема знакома, можете давать советы’...
У меня тоже частенько быковал, при чем он у них в семье бог и царь - бизнесмен, всю семью и свою, и родственников держит, но об меня зубы обломал, теперь ручку подаёт, двери открывает и для меня спецом вино покупает к столу (у них не принято культурно, бухают как сапожники, а я крепкий алкоголь не пью).
Колхозница 17 ноября 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
самое печальное в этой истории не отсутствие у вас си***ек, а то, что ваш МЧ промолчал
это тревожный звонок
Я 15 лет в браке, и мой муж никогда не защищал перед свекром даже на откровенное хамство, все сама.... От многих слышу такое же....
Я_канеша_извиняюсь 17 ноября 2017
Надо было сказать: ’Жаль что любовь к капусте не прибавляет интеллекта’
Майена 17 ноября 2017
Автор, не обижайтесь. Вряд-ли он вас обидеть хотел, скорее всего пошутил неудачно
Кокосиха 17 ноября 2017
Удалено администрацией...
У кого такое было 17 ноября 2017
если бы это не свекр-можно было сказать-что ему петрушку нужно есть, ч*ен маленький
У кого такое было 17 ноября 2017
Ответ дляКокосиха
Удалено администрацией...
у меня много знакомых утром суп едят
Пасти Ла 17 ноября 2017
У вашего будущего свекра с чувством такта, воспитанием печаль печальнвя. То , что ваш МЧ промолчал, тоже не вашу пользу. Присмотритесь внимательно к этому семейству.
Аноним_1312 17 ноября 2017
Ответ дляКокосиха
Удалено администрацией...
многие так едят.. Я этого тоже не понимаю.
Грушки-яблочки 17 ноября 2017
А у меня бывший свёкр всегда любил, при возможности, меня пощупать,погладить,мимо спокойно пройти никогда не мог...
Пасти Ла 17 ноября 2017
Ответ дляКокосиха
Удалено администрацией...
Утро у всех разное. С утра только кофе ?
Люблю кетчуп 17 ноября 2017
А чего обидно? Свекр же не виноват что у вас сисек нет
Зяблик протестант 17 ноября 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Надо было сказать: ’Жаль что любовь к капусте не прибавляет интеллекта’
Партизанка 17 ноября 2017
ото я понимаю
скажите спасибо за правду матку!
а ему ответьте ,что коконы его совсем не коконы
а так орешек для белки
KROX@ 17 ноября 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
А чего обидно? Свекр же не виноват что у вас сисек нет
+
УраганнаЯ 17 ноября 2017
Скажите ему - у вас, тато, есть сиськи и этого достаточно!
Уходя дверю не хлопать 17 ноября 2017
А зачем вам жить вместе в их семье? Я б не стала. Да и вообще, уровень ваш значит такой и вашего мч. Похабные шуточки, простота колхозная...
Я_канеша_извиняюсь 17 ноября 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Скажите ему - у вас, тато, есть сиськи и этого достаточно!
Чебуратор 17 ноября 2017
Аноним_1330 17 ноября 2017
Он просто глуп и нетактичен. Забейте...
У меня неполный 1.
И ниче. Живу и радуюсь . И поклонников миллион. И свекру я б своему конечно ответилааааа... хоть это и не правильно)))
Но не удержалась бы, сьязвила бы так, что ходил бы по поводу писюна своего комплексовал...
Я_канеша_извиняюсь 17 ноября 2017
Ответ дляАноним_1330
Он просто глуп и нетактичен. Забейте...
У меня неполный 1.
И ниче. Живу и радуюсь . И поклонников миллион. И свекру я б своему конечно ответилааааа... хоть это и не правильно)))
Но не удержалась бы, сьязвила бы так, что ходил бы по поводу писюна своего комплексовал...
а почему это было бы ’неправильно’?
ЛюбимаЯНЬ 17 ноября 2017
свекр- га.дон, МЧ-га.донище! У вас не отношения, а использование. Зачем вы живете до свадьбы с его родителями? Девочки, я когда смотрю на таких глупышек,хочется встряхнуть - беги от такого. Он тебя не защищает никак,ни финасово, ни эмоционально. Зачем плодить нищету? Выходи замуж при наличии уже собственной жилплощади или хотя бы нормальной аренды.
Рея 17 ноября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
свекр- га.дон, МЧ-га.донище! У вас не отношения, а использование. Зачем вы живете до свадьбы с его родителями? Девочки, я когда смотрю на таких глупышек,хочется встряхнуть - беги от такого. Он тебя не защищает никак,ни финасово, ни эмоционально. Зачем плодить нищету? Выходи замуж при наличии уже собственной жилплощади или хотя бы нормальной аренды.
Поддерживаю. Вот не пойму чего у нас бабы такие дуры. Прогибаются, разрешают себя унижать. На меня бы тот ’свекор’ искал бы 5 угол.
...аяприкольная 17 ноября 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Надо было сказать: ’Жаль что любовь к капусте не прибавляет интеллекта’