17 ноября 2017

Фильмы на английском с субтитрами

Хочу смотреть фильмы в оригинале с русскими или украинскими субтитрами. Где искать? На каких сайтах?
Подмигашка 17 ноября 2017
тоже интересно, особенно детские
Чебуратор 17 ноября 2017
Послушаю
Чебуратор 17 ноября 2017
))))
Инич 17 ноября 2017
Сайт Пазл-инглиш. Там просто море фильмов, мультфильмов с переводом, пошаговым разбором фраз и т. д. (Puzzle English)
Везучаяя 17 ноября 2017
Ответ дляИнич
Сайт Пазл-инглиш. Там просто море фильмов, мультфильмов с переводом, пошаговым разбором фраз и т. д. (Puzzle English)
благодарю
Нуждаюсь в общении 17 ноября 2017
раньше я на торренте скачивала
оксюморон 17 ноября 2017
На рутрекере полно.
Или скачивайте в оригинале и на opensubtitles качайте сабы.
А вообще хочу похвалить вас, очень правильная затея
автор Марфушечка душечка 17 ноября 2017
Ответ дляоксюморон
На рутрекере полно.
Или скачивайте в оригинале и на opensubtitles качайте сабы.
А вообще хочу похвалить вас, очень правильная затея
автор Марфушечка душечка 17 ноября 2017
Ответ дляИнич
Сайт Пазл-инглиш. Там просто море фильмов, мультфильмов с переводом, пошаговым разбором фраз и т. д. (Puzzle English)
Спасибо
lybov83 17 ноября 2017
послушаю
ХдеЯсь? 17 ноября 2017
Я смотрю с английскими субтитрами.
автор Марфушечка душечка 17 ноября 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Я смотрю с английскими субтитрами.
А в чем смысл? Смотря на английском- подтягивать разговорный английский, а что не понятно, то можно подсмотреть в субтитры. А так просто на субтитры внимания не обращантся
ХдеЯсь? 17 ноября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
А в чем смысл? Смотря на английском- подтягивать разговорный английский, а что не понятно, то можно подсмотреть в субтитры. А так просто на субтитры внимания не обращантся
Я смотрю фильмы на английском с английскими субтитрами. Не все слова понимаю из-за произношения, потому смотрю как пишется.
Если смотреть с русскими субтитрами, то можно только русский и читать.
Я так на итальянском сериал смотрела - с русскими субтитрами. От этого я итальянский не выучила.
оксюморон 17 ноября 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Я смотрю фильмы на английском с английскими субтитрами. Не все слова понимаю из-за произношения, потому смотрю как пишется.
Если смотреть с русскими субтитрами, то можно только русский и читать.
Я так на итальянском сериал смотрела - с русскими субтитрами. От этого я итальянский не выучила.
Для начала подойдет с русскими. У вас ведь базы итальянского не было, аму автора есть. Наиболее распространенные слова и выражения откладываются в памяти, легче соотносить звучание слова с переводом. Особенно если самой себя на это настроить и не лениться перематывать немного назад, если не получается уловить фразу. Потом уже на английские переходить.
Я до сих пор смотрю с оригинальными субтитрами, хотя давно говорю. По той же причине, что и вы, ну и чтоб грамотное написание слов откладывалось