17 ноября 2017

кашель каждую минуту! Помогите

Девочки я уже реально сама плачу
Нет сил никаких, ребёнок 5 лет прям закашливается и это без остановок проискодит
Может на пару минут отдышаться и снова((
Началось ночью вторника
Утром в среду уже были у врача
Назначили много пить, отхаркивающий сироп и настойтравы номер 4, ингаляции есентуки
И в случае если прям сильно кашляет пульмикорт
Все ещё хуже стало
Я сегодня утром была в больнице, послушали сказали уже бронхит и выписали антибиотик
Но и он нам не помогает(( уже вечер а кашель все хуже и хуже

Девочки очень прошу подскажите как хоть на пол часа это остановить???
автор ВсеЧетко 17 ноября 2017
Анализы сдали они будут готовы только в понедельник
Железобетон 17 ноября 2017
а антибиотик причем? как же меня бесят эти педиатры
Я тут с краю постою 17 ноября 2017
Мне врачи скорой советовали антигистаминное + полтаблетки ношпы. Помогает
Жабры жабы 17 ноября 2017
Пульмикорт сейчас!!!
Накладные мюсли 17 ноября 2017
Ответ дляЖелезобетон
а антибиотик причем? как же меня бесят эти педиатры
ну да , а потом темы о нерадивом педиатре, который пневмонию пропустил.
Жабры жабы 17 ноября 2017
Сироп от кашля убрать!!!
ДА да да 17 ноября 2017
Ношпу и антигистаминное даете? Мой сын от пульмикорта тоже кашлял еще хуже, ларингит был
Швабристка 17 ноября 2017
моему ребенку хорошо помогают ингаляции с декасаном и пертусин смешать с сухой микстурой от кашля и принимать 5-6 раз в день
Queste 17 ноября 2017
Ответ дляДА да да
Ношпу и антигистаминное даете? Мой сын от пульмикорта тоже кашлял еще хуже, ларингит был
и мой от пульмикорта кашлял, а вот беродуал - пошел как дети в школу
Бочка порохУ 17 ноября 2017
никаких отхаркивающих!
Сделать ингаляцию (пульмикорт) можно либо дать сироп от аллергии.
Поите.
Ща как дам 17 ноября 2017
В нос Софрадекс из пипетки пульнуть глубоко. Нам так прописывает наш лор, если ложится ребенок спать и не может уснуть (когда кашель в лежачем положении мучает). Ну и лоратадин или супрастин.
{СоJIнТсЕ} 17 ноября 2017
Отхаркивающий сироп+ настойка травы. Могли переборщить. Кашлевой рефлекс усилился. В вашем случае кашель успокоить надо, а не учащать и усиливать . Другие лекарства нужны.
Жабры жабы 17 ноября 2017
Автор, одно из двух- сироп провоцирует выделение мокроты, которой недостаточно и ребенок задызается от жтой мокроты. У нас так было лважды. Теперь даже с бронхитом НЕ даю сиропы, вобще! Они вызывают более частый кашель. Второе- обструкция. Ношпа и антигистаминное это первое, что нужно дать и давать дня 3-4, странно что доктор не сказал вам!!!
Накладные мюсли 17 ноября 2017
Только вот сами от доктора.
Сказал срочно снять спазм , а то кашлять будет до рвоты.
Беродуал,Пульмикорт,ношпа,кларитин, а толко пото, когда уже влажный кашель и его нужно выкашливать - лазолван
Никаких трав, чайков,мазей и лишних ингаляций
Можно Сода буфер или Боржоми тепленький и без газа.
Жабры жабы 17 ноября 2017
Ответ дляQueste
и мой от пульмикорта кашлял, а вот беродуал - пошел как дети в школу
У моего наоборот- беродуал чуть до удушья не довел... все индивидуально.
автор ВсеЧетко 17 ноября 2017
Ответ дляТаракашечка
Отхаркивающий сироп+ настойка травы. Могли переборщить. Кашлевой рефлекс усилился. В вашем случае кашель успокоить надо, а не учащать и усиливать . Другие лекарства нужны.
Вот я тоже в этом почти уверена!! Нам вобще все эти сиропы только во вред идут
Спасатель Малибу 17 ноября 2017
покупаете тут на сайте ОЗОКЕРИТ - делаете прогревание, сразу после него - сложный компресс, ингаляции - декасан и лордегриппер, рассасывать 1 р/день Исмижен, если болит горло - купите в аптеке (стоит аж 20 грн.) бутылочку Хлорфиллипта жидкого на спирту, разбавьте 3 колпачка на 0,5 литра теплой воды и давайте полоскать горло. После полоскания рассасывать неоангин.
Это из опыта. Намучилась с ребенком, постоянно болел и хлорфиллипт в виде таблеток или спрея не брал, а тут и лакуны очистились сразу и горло к концу 1 дня уже было бледно-розовое! Я в шоке ( в хорошем смысле). Этим же раствором кипяченой воды и хлорфиллипта нос протираю - это супер-средство.
Я тут с краю постою 17 ноября 2017
Ответ дляВсеЧетко
Вот я тоже в этом почти уверена!! Нам вобще все эти сиропы только во вред идут
уберите все сиропы
Накладные мюсли 17 ноября 2017
Ответ дляЩа как дам
В нос Софрадекс из пипетки пульнуть глубоко. Нам так прописывает наш лор, если ложится ребенок спать и не может уснуть (когда кашель в лежачем положении мучает). Ну и лоратадин или супрастин.
Лоратодин и супрастин РАЗНЫЕ по действию.
Супрастин - сильнее и быстрее его при скорой помощи используют
А Лоратодин более накопительного дейчтвия и его можно длительно принимать
Я тут с краю постою 17 ноября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
покупаете тут на сайте ОЗОКЕРИТ - делаете прогревание, сразу после него - сложный компресс, ингаляции - декасан и лордегриппер, рассасывать 1 р/день Исмижен, если болит горло - купите в аптеке (стоит аж 20 грн.) бутылочку Хлорфиллипта жидкого на спирту, разбавьте 3 колпачка на 0,5 литра теплой воды и давайте полоскать горло. После полоскания рассасывать неоангин.
Это из опыта. Намучилась с ребенком, постоянно болел и хлорфиллипт в виде таблеток или спрея не брал, а тут и лакуны очистились сразу и горло к концу 1 дня уже было бледно-розовое! Я в шоке ( в хорошем смысле). Этим же раствором кипяченой воды и хлорфиллипта нос протираю - это супер-средство.
У ребенка автора нет проблем с горлом!
Спасатель Малибу 17 ноября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
У ребенка автора нет проблем с горлом!
у ребенка автора есть кашель, а кашель - это раздражение идет, вдохнул и вперед, остановиться не можешь, хлорфилипт убирает
автор ВсеЧетко 17 ноября 2017
Девочки а ноша и антигистаминные одновременно давать или нет?
Накладные мюсли 17 ноября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
покупаете тут на сайте ОЗОКЕРИТ - делаете прогревание, сразу после него - сложный компресс, ингаляции - декасан и лордегриппер, рассасывать 1 р/день Исмижен, если болит горло - купите в аптеке (стоит аж 20 грн.) бутылочку Хлорфиллипта жидкого на спирту, разбавьте 3 колпачка на 0,5 литра теплой воды и давайте полоскать горло. После полоскания рассасывать неоангин.
Это из опыта. Намучилась с ребенком, постоянно болел и хлорфиллипт в виде таблеток или спрея не брал, а тут и лакуны очистились сразу и горло к концу 1 дня уже было бледно-розовое! Я в шоке ( в хорошем смысле). Этим же раствором кипяченой воды и хлорфиллипта нос протираю - это супер-средство.
Спасибо. Оставлю для себя Ребенку не рискну
Светка-пипетка 17 ноября 2017
а кашель сухой?
Я тут с краю постою 17 ноября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
у ребенка автора есть кашель, а кашель - это раздражение идет, вдохнул и вперед, остановиться не можешь, хлорфилипт убирает
Вы далеки от понимания природы кашля
Я тут с краю постою 17 ноября 2017
Ответ дляВсеЧетко
Девочки а ноша и антигистаминные одновременно давать или нет?
Да, сразу!
slava2009 17 ноября 2017
Так кашель кожну хвилину а не коли лягає?бідна дитина.в нас таке було весною кожні 19 секунд,давала синекод,потім став вологим,у нас був абструктивний бронхіт,починався так.советчіцу перечитала вздовж і поперек,аналізи на контролі.кашельтакий був що надірвав уздечку під язиком.ношпа не допомагала,антигістамін теж,пульмікори,Вентолін теж ні
Накладные мюсли 17 ноября 2017
Ответ дляВсеЧетко
Девочки а ноша и антигистаминные одновременно давать или нет?
Да Его даже колют одновременно
Накладные мюсли 17 ноября 2017
Ответ дляslava2009
Так кашель кожну хвилину а не коли лягає?бідна дитина.в нас таке було весною кожні 19 секунд,давала синекод,потім став вологим,у нас був абструктивний бронхіт,починався так.советчіцу перечитала вздовж і поперек,аналізи на контролі.кашельтакий був що надірвав уздечку під язиком.ношпа не допомагала,антигістамін теж,пульмікори,Вентолін теж ні
если коклюш- то это не поможет однозначно
Железобетон 17 ноября 2017
кто советует антигистаминные препараты - объясните зачем???